Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
10.09.19 - 16.09.19

2.7

Берегите свои деньги! Персонал ворует. Отель не возместит ущерб!

Всем привет!

Хочу оставить отзыв о данном отеле.

Прилетели с мужем в 7.00. На рецепции встретил англо-говорящий турок. По-русски ничего не понимал. Спросили его, давать ли сейчас документы для регистрации - нет, ближе к 14.00 (оказалось,что надо было сразу регистрироваться,т.к. нас не было в базе и ждали бы мы еще долго...так сказала русско-говорящая Анжела на рецепции, которая приходит на смену в 8.00).

Во-вторых, еда в этом отеле НОРМАЛЬНАЯ, чего-то особенного ждать не нужно,но сыты вы будете всегда. Рыбу за неделю давали 3 раза. В основной - крылья куриный, грудка - из мяса.

В-третьих, в номере кондиционер дул теплым воздухом. о время,которое проводили в номере - всегда была открыта дверь на балкон. Номер у нас был 215.

В-третьих, до моря идти 25 минут пешком или на маршрутке в 9.50 - утро или в 13.00 - в обед. Лучше 2 вариант - так больше времени проведете на море. Море хорошее, теплое, очень соленое.

В-четвертых, на пляже дают только воду и чай бесплатно! все остальное за деньги. Как-то не тянет на четверку, но терпимо...

В-пятых, бармен в отеле,действительно, наглый - прям швыряет тебе пиво или воду,если просишь. Какая-то неприязнь у них к русскоязычным туристам.

Люди писали жалобу на него..

В-шестых, мороженое, как в др. отелях, не дают...На пляже от отеля стоит 4 лиры за рожок. Курс доллар к лире 1 к 5,70.

В-седьмых, в день выезда, кормят в обед только при доплате в 10 долларов. В скольких отелях мы ни были,нигде такого нет. 7 дней - значит, еда включена.

В-ВОСЬМЫХ,САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ - В НОМЕРЕ УКРАЛИ 50 ТУР. ЛИР. СУММА НЕБОЛЬШАЯ, НО НЕПРИЯТНО. Администратора Анжелу оповестила - она вздохнула,покачала головой - понятно,что такое у них не в 1 раз, но ничего не сделала. Деньги не вернули,не извинились, никакого жеста со стороны отеля не было.

За свои деньги отель неплохой, но мы сюда не вернемся.

еда- неплохо для отеля 4* чистый бассейн лежаков всегда хватает у бассейна
неприязнь у персонала к русско-говорящим туристам отсутствие фруктов (только арбуз и дыня) отсутствие анимации удаленность от моря хамское отношение бармена
Добавлено 17.09.19 16:39 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)