Регистрация: 18.10.18
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

Супер отдых!

Добрый день! Начну с того, что отель просто замечательный и отдых был незабываемым! Есть небольшие минусы, но по сравнению с плюсами это просто ничто!

Рейс задержали на 6 часов, что очень расстроило, но это чартер и мы понимали, что это возможно, прилетели в Турцию в 9:25, в отель в 12:15 примерно, ехали до отеля около 2 часов. Заселили в 13:30 в корпус мунлайт, хотя был оплачен стандартный номер в основном корпусе или бунгало, что на 5 тысяч дороже, чем номера в мунлайт, но девочки с ресепшн сказали, что основной корпус полностью заселён, а бунгало нижние этажи ( мы в предпочтениях указали, что номер с видом на море и верхний этаж), так вот девочки уверили, что номер нам понравится и он соответсвует нашим предпочтениям, мы пошли в свой номер 816 в корпусе мунлайт ( как я не хотела туда идти), но оооо чудо, номер мне понравился, чисто, номер большой, вид из окна шикарный и мы решили, что это идеальный варик для нас) в номере убирали каждый день, полотенца меняли за 7 дней 3 раза, постель вроде не меняли, украшения на кровати в виде лебедей и лепестков каждый день) очень приятно и красиво) Комплемент от отеля корзинка фруктов и вино, очень удивило и очень порадовало, спасибо большое )

Море шикарное, на этом зацикливаться не стану, морю высшая оценка и моя любовь на веки)

Территория обалденная, красивая, гуляли каждый день в разных местах, очень порадовала территория!

Еда хорошая, не скажу, что супер пупер разнообразная, но все очень вкусно, несколько видов мяса, рыба, гарниры разные, супы оооочень вкусные, салаты, нарезка, сладости, фрукты, снеки, котлеты, короче много чего, те кто пишет, что фуууу ужасная еда и нечего есть, ну это вы просто зажрались товарищи, я сама к еде привереда и брезглива, но в данном отеле, все реально вкусно и прилично! А-ля карт итальянский 100 баллов, рыбный день 100 баллов (креветки, мидии, раки, сибас и многое другое)

Вай фай отлично ловил в конференц зале, платный не брали, нам хватало 5 минут в день, чтобы спуститься в конференц зал отписаться родным передать привет и шли дальше отдыхать! Сейф под депозит 10$ +1$ день, нас это не напрягло, 10$ отдают в крайний день! Полотенца не брали, брала утюг 3 $ /час ( дорого), но зато все перегладила и ходили аккуратные )!

Минусы, они есть, но без них никуда ...

В ресторане духотааааа ужасная, вентиляторы над столами это не гигиенично, кондиционер был в одном помещении только(за это оценка 4). Очереди были, но не критично, один раз всего мы не могли найти стол, искали 3-5 минут и нашли) Отдыхающие сами себе создают с этим проблемы, хватит набирать по 3 тарелки пиццы или по 4 тарелки мяса, это так не красиво выглядит, ведут себя как первобытные люди, ну да ладно!

Духота в лифте тоже напрягала (

И не очень приятный запах канализации в туалете, нужен освежитель (

В принципе все, эмоций много, вопросы будут пишите, возможно что то не написала, отвечу искренне и честно!

В отель возвращаться не буду, так как не люблю отдыхать в одном и том же месте несколько раз подряд, но отель однозначно рекомендую и ни капли не желаю, что выбрала именно этот отель!

Развлечения и спорт

Много
Мало
Добавлено 12.09.19 00:16 (3 091 символов в тексте)

10:57 12.09.19

Единственный человек, который написал "комплемент" - приятное дополнение к стандартному меню или набору услуг.
А то все "комплимент", да "комплимент" - как прекрасно вы сегодня выглядите :)

14:05 13.09.19

В каком корпусе лучше жить?

18:56 13.09.19

Мы жили в мунлайте, мне очень понравилось, тихо и спокойно, идти 3 минуты до пляжа, номер хороший, новый, все свежее, в бунгало жили новоиспеченные друзья, говорят там муравьи, в основном корпусе не были, но думаю там хорошо!

18:20 13.09.19

Уважаемая Анастасия !
Благодарим Вас отзыв о нашем отеле.
Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что в целом Ваш отдых у нас удался.
Мы внимательно изучили Ваши обьективные замечания и приняли их во внимание.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями