Регистрация: 12.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

Отличный отдых с детьми

Вернулись с этого отеля 12 сентября утром. Что происходит с людьми, не знаю. Слушать противно. Послушайте адекватный отзыв. Какие проблемы, вперёд в отели ВИП класса. Видимо в жизни у людей все настолько плохо((( Хороший отель! Питание отличное! Каждый день рыба, мясо всех видов и в разном исполнении. Каждый день что- то новое из блюд. Фрукты, сладости, овощи, зелень, сыры, оливки все в избытке. На бассейне с 12 до 16 часов еды много. Мороженое тоже без меры. На детской дискотеке попкорн и сладкая вата детям бесплатно. Баров много. Территория потрясающе красивая, большая. Море чистое, тёплое. Пляж хороший. Да, в море камни. Но наша семья обходилось без тапочек. Обслуживание замечательное. Если люди сами свиньи, так и к вам относились также. Столы свободные всегда находили, посуды грязной не видела, что были очереди за некоторыми блюдами, люди сами их создавали. С уборкой проблемы были, пару раз пожаловалась на них, потом стали каждый день убирать.

Что не понравилось мне, так это , что рядом нет ничего, ни рынка, ни магазинов, нет аптек. Вообще там аптеку трудно найти, берите лекарства с собой. Рекомендую отель.

Добавлено 12.09.19 18:22 (1 132 символов в тексте)

07:12 16.09.19

отель не соответствует своему названию LUXURY

Все отзывы Ирина (1)