Регистрация: 08.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
29.08.19 - 11.09.19

14 ДНЕЙ В Авандгарде

Вот и прошел очередной долгожданный отпуск.

Начитавшись негатива про отель, два раза думали поменять, в итоги приняли решение ничего не менять, а ехать отдыхать. В итоге отпуск удался на все 100%.

Вылет и прилет особенно описывать нечего, турецкая таможня работает просто на ура по сравнению с нашей. После прилета в течении полутора часов оказались в отеле, мы были первые кого высадили. Дорога до отеля составила порядка 40 минут от аэропорта.

Отель расположен в самом начале поселка Гойнюк. На ресепшене нам пояснили что ближайшее возможное время заселения это около 13-00. В итоге заселились в 14-35, подождав с обещаниями, что номер просто будет очень хороший и ничего не придется менять. Так все и получилось. Предварительно в путевке был заказан номер с видом на море. Номер большой, убранный, без плесени как пишу по углам и отовсюду.

Из положенных гигиенических приборов ничего просроченного не оказалось - все норм. Минибар в номере пополнялся регулярно без нареканий, что нельзя сказать про уборку было пару дней пропуска. После замечания на ресепшене все изменилось в лучшую сторону

Территория отеля просто огромная и ухоженная. На территории можно найти и банановую аллею, и кусты усыпанные гранатами, а также деревья с оливками. Есть зоопарк, парк аттракционов, амфитеатр расположенный вдали от основного корпуса.

На территории отеля два действующих пирса, аквапарк и два основных бассейна. Возле основного бассена - снек бар, пул бар.

Всего того негатива про который пишут мы не нашли - лежаки можно было найти всегда и на море и возле бассейнов. Вход в море от основного спуска приемлемый, местами попадаются огромные валуны. Справа от основного пирса продолжение пляжа, там вход гораздо хуже. Третья часть пляжа возле аквапарка, но там мы не купались.

Питание разнообразное и в большом количестве. Много видов супов, в том числе на постоянной основе куриный бульон, что очень хорошо для детей. Особенно понравился рыбный ресторан - продуманное заранее готовое меню и прекрасное его исполнение. Алкоголь импортный не везде это факт - есть только в лобби баре и ирландском баре. Алкоголь местного производства особых нареканий не имел.

Детская анимация не плохая. В мини клуб мы не ходили поэтому ничего сказать не могу, но судя по деткам которые посещали все было не плохо - бегал по территории переодетые в индейцев, раскрашивали личики и т.д. После минидиско ежедневно проходили различные программы - акробаты, танцоры, живая музыка, каждый вторник пенная вечеринка. Все вовремя и все на высоте. Во врем проведения вечерних мероприятий деткам давали сладкую вату и мороженное, взрослым все остальное.

Мороженое дети если с 10-00 возле аквапарка и до конца вечерней программы (мороженное очень хорошее в Росии это - Инмарко)

Весь персонал приветливый и отзывчивый. Как вы относитесь к людям так и они относятся к вам, не надо думать если вы приехали отдыхать то весь персонал отеля должен крутиться только возле вас.

В целом все очень неплохо, отель стоит своих денег. Если кто-то приезжает заранее искать негатив это его право, ну а кто хочет отдохнуть тот отдохнет и получит положительные эмоции и положительный заряд эмоций.

Анимация

Анимация

Большая территория приветливый персонал хорошая организация досуга
Критичных минусов нет
Добавлено 13.09.19 02:15 (3 148 символов в тексте)

19:55 15.09.19

Вы не видели случайно,есть там детские коляски в прокат?

20:00 15.09.19

Про это сказать точно не могу, точно видел, что детский стульчик в ресторане не проблема.

Все отзывы Сергей (5)