Регистрация: 31.03.17
июле 2019
31.07.19 - 31.08.19

Переживания были напрасны.

Отдыхали в начале августа с подругой и 2 детьми 10 и 14 лет. Каждый год отдыхали в другом отеле по раннему бронированию. В этом не успели, поэтому покупали за 10 дней и рассматривали любые варианты. Этот отель заманил нас низкой ценой на 13 дней. И мы очень переживали. Перелёт, как всегда без задержек , до отеля тоже быстро доехали. Поселили в корпусе где спа центр. Номер хороший, все работало. Нам только не хватало освещения в самой комнате. У подруги все было похуже. Дверь на балкон не закрывалась и был сломан сейф. Несколько раз обращалась к администратору, но безуспешно. Потом плюнула и просто отдыхала. И никто ничего не своровал. Ещё один минус, что балконы номеров смотрят друг на друга (расстояние между ними 2 метра). Мне было не очень комфортно. Питание отличное и вкусное (много фруктов, мороженое, мясо, рыба и морепродукты). Всего всегда хватало и очередей было мало. Пицца супер. Есть перекусы возле бассейна. Официанты работают хорошо, а если немного отблагодарить, то вы будете супер клиентами. Море прекрасное (чистое и теплое). Для детей это рай. Для нас было важным хорошее питание и море. Верблюды и лошади на пляже это колорит Туниса. Кого раздражает запах и немного какашек, велком на Мальдивы. А наши дети в восторге от животных. Ещё минус для меня - бар на пляже. Санитарное состояние не очень. Один и тот же человек и наливает,и берет деньги, и моет стаканы. Униформы нет. Директор там бывает каждый день. Просьба обратить на это внимание. Тоже самое с баром, где детские горки. Бар в холле отеля - супер. Анимация на французском( весело). Но нам из-за разницы во времени , всегда хотелось спать. Поэтому было всё -равно. Территория не большая, ухоженная, много зелени. Рядом аквапарк, но он платный и почему-то,только для русских. Бассейн большой, чистый. Отдыхом остались довольны. Вернулись бы снова. Спасибо директору отеля и персоналу!

Питание Море
Бар на пляже
Добавлено 13.09.19 19:00 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы ольга зуева (5)