Регистрация: 13.09.19
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2019
03.09.19 - 10.09.19

Любимый Барут💖

Ну вот и закончился отдых в Турции. Впервые прилетела моя дочь и мама на Средиземное побережье любимой Турции, отель без сомнения был только Барут,так как очень много позитивных отзывов. В отель приехали утром, поселить сразу не могли,сказали нет номеров,ждали 4 часа(((Но когда приезжали немцы и англичане ,то поселение было сразу!!!! Отношения к ним не такое,как к украинцам,это очень не понравилось!!!!Хотя мы все одинаково платим не маленькие деньги за отдих.

Поселили нас в номер 2227,просторный,с большими окнами и балконом,НО ВЫТЯЖКИ НАПРОТИВ ЭТО КОШМАР!!!!!!!Попросила поменять номер,за неделю надо доплатить 100€😣За все 7 дней мы ни разу не открыли окно!!!!Вот это одно НО в этом отеле!!!!!НИКОГДА не соглашайтесь на номера напротив отеля Orange county!!!!!!!!!!

Детей в отеле нет много,отдых у нем больше для семей,которые отдыхают без них)

Возле главного ресторана есть Маркет,туда надо идти,иногда цены намного ниже,чем на рынке и в магазинах!!!!Недалеко от отеля есть магазин Мигрос,там цены дешевле,чем на базарчике,все цены в лирах,даёте на кассе доллары,а сдачи можно взять в лирах 🌹

Территория отеля очень красивая,море просто кайфффф(галька мелкая,тапочек не нужно)питание на 100000% шикарное,всего много и вкусное оченььььь!!!!Официанты все приветливые и всегда помогут если что надо!!!!

Анимация просто сказка!!!!!Все аниматоры умнички,веселые и спортивные!!!!Особенно самые умные и красивые девочки ЮЛЕЧКА И АНЮТА!!!!!🍓🍓🍓🍓🍓Привет из Умани!!!!💋💋💋💋💋

Надеемся на следующий год вернутся обезательно!!!!!!!

Питание пляж територия
Номера в сторону соседнего отеля
Добавлено 13.09.19 22:12 (1 623 символов в тексте)

15:47 27.09.19

"НИКОГДА не соглашайтесь на номера напротив отеля Orange county

Читать полностью на TopHotels
Юлия, идеальной тишины там нет по определению, центр. Мы жили напротив Хилтона в левом крыле - там не намного лучше, при открытом балконе слышна дорога (отражается от зданий) всю ночь, иногда долетает запах жареной рыбы, ну и конечно Мулла в утра строго по расписанию.
Дискриминация к русскоязычным явная только при заселении, факт. В барах, ресторанах не заметили.

Все отзывы Юлия (1)