Регистрация: 03.08.16
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19

Обычно не пишу отзывы об отелях, но в этот раз очень хочется...

Обычно не пишу отзывы об отелях, но в этот раз очень хочется это сделать.

Были с мужем и дочкой в этом отеле в конце августа начало сентября. Отель оправдал наши ожидания на все 100%. Мы не рассчитывали на многое, т.к. отель 3 звезды и мы сами выбирали бюджетный вариант, хотя чаще отдыхаем в отелях не ниже 4 звезд. В Греции мы были уже 4 раза, на Крит это была наша вторая поездка. Сам Крит нам очень нравится. Перед отъездом, как обычно, читала отзывы и немного испугалась не очень хороших. Но видимо каждый воспринимает все по своему.

Территория небольшая. У моря на террасе тяжело найти свободный лежак. Предполагаю, что люди их там занимают часов в 6 утра. Нам 2 раза удалось там полежать уже под конец нашего отдыха. Но нас это не расстраивало, мы лежали у бассейна, а пройти несколько метров до моря для нас не проблема. Море было просто отличное! Очень теплое с волнами. Мы любим такое. Правда с маленьким ребенком в таком не покупаешься. Мы своей 10-летней дочке тоже 2 дня не разрешали купаться в море, т.к. волны в эти дни были достаточно сильные, а плавать она не умеет. В эти дни она купалась в бассейне, в котором, как правило, плавало очень мало людей. На пляже песок. По поводу гальки в море: я не знаю почему, но когда мы отдыхали ее не было. Вернее как мы поняли, когда на море волны, на эту гальку намывает песок, в штиль (у нас 2 дня был) с этой гальки песок смывает. Но эта полосочка максимум 1 метр. В общем мы привезли с собой коралки, но воспользовались ими только в первый день нашего приезда, потом ни разу их не брали на пляж.

Номера в отеле большие. Нам достался номер 212, в нем стояло 3 кровати и смело вошла бы еще одна, и место еще бы осталось. Удивило наличие двух фенов в номере. Первый раз такое встречаю. Уборка номера конечно неважная, но мы к этому спокойно относились, ходили в номере в сланцах, ничего страшного. Вообще знаю, что там где песчаные пляжи, от песка тяжело избавиться в номере, как бы хорошо не мылись ноги, он все равно везде проникает и тут спасет только пылесос. В уборке номера он не предусмотрен. В любом случае это нам отдых не испортило. Один раз нам не положили полотенца, вообще никакие. Я сходила на ресепшен, не прошло и 5 минут, как полотенца с извинениями уже были в нашем номере.

Кухня... Нам понравилась. Разное мясо и каждый день в разных соусах, с разными приправами, вкусно. Что-что, а мясо практически всегда было хорошо приготовлено. Мы всегда находили для себя что-нибудь вкусненькое. Один раз была печень, ну очень мягкая и вкусная. Я съела 2 порции. Были кальмары, рыба, вроде пангасиус и что-то типа трески. Десертов практически нет, чему я была рада, т.к.люблю сладкое, но лишний жир на боках совсем не нужен. В общем кухней мы остались очень довольны, учитывая, что это 3 звезды. Шеф-повар постоянно выходил в зал, беседовал с гостями, что очень приятно, всегда рассказывал что и как приготовлено. Передаю огромный привет ему! Спасибо за все! С напитками конечно все хуже. Сок (сомневаюсь, что это сок), разводили каждый раз по разному. Иногда он был очень-очень сладкий, а иногда напоминал чуть сладкую водичку. Вино так себе, можно пить только со льдом. Пиво тоже не очень. Но такие напитки по всей Греции в отелях. Мороженое на пляже каждый день с 15 до 17 часов. Это очень здОрово! Дочь съедала по 2 порции! На анимацию дочка не ходила, ничего не могу сказать.

Брали машину на 2 дня. Брали в Компасе. Действительно очень хорошие ребята там работают. Мы северную часть Крита объездили практически всю еще в первую нашу поездку. Ребята посоветовали поехать на юг, причем как оказалось, это совсем недалеко. Этой поездкой остались очень довольны, но это уже отдельный рассказ. На машине ездили в Ретимно. Очень понравился этот город, рекомендую всем его посетить. Аааа, забыла написать, какие красивые закаты в этом отеле мы наблюдали. Это просто сказочно!

По поводу городка Сфакаки. Все пишут, что там некуда сходить. Это совсем не так. Городок достаточно большой, мы по нему гуляли. Встретили еще 2 супермаркета, намного лучше того, что находится под окнами нашего отеля, дешевле и ассортимент больше. 2 кафетерия, где можно поесть пирожные и мороженое. Еще видели очень красиво оформленную в греческом стиле таверну, но так туда уже не дошли поесть.

Мы обычно не ездим в одни и те же отели, но с уверенностью могу сказать, что хочу вернуться сюда, в этот отель, с его красивыми закатами, еще и еще!

ElenaFikus оценил сервисы

Большие номера тихий отель песчаный пляж еда
Не очень хорошая уборка номера напитки
Добавлено 13.09.19 22:48 (4 424 символов в тексте)

10:41 16.09.19

Уважаемая ElenaFikus,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный отзыв.
Нам очень приятно, что расположение отеля, уютный и комфортный номер как и питание в отеле полностью соответствовал вашим ожиданиям. Нам очень приятно, что у Вас остались положительное впечатление.
Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Все отзывы ElenaFikus (1)