АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 351
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычно не пишу отзывы об отелях, но в этот раз очень хочется...

Обычно не пишу отзывы об отелях, но в этот раз очень хочется это сделать.

Были с мужем и дочкой в этом отеле в конце августа начало сентября. Отель оправдал наши ожидания на все 100%. Мы не рассчитывали на многое, т.к. отель 3 звезды и мы сами выбирали бюджетный вариант, хотя чаще отдыхаем в отелях не ниже 4 звезд. В Греции мы были уже 4 раза, на Крит это была наша вторая поездка. Сам Крит нам очень нравится. Перед отъездом, как обычно, читала отзывы и немного испугалась не очень хороших. Но видимо каждый воспринимает все по своему.

Территория небольшая. У моря на террасе тяжело найти свободный лежак. Предполагаю, что люди их там занимают часов в 6 утра. Нам 2 раза удалось там полежать уже под конец нашего отдыха. Но нас это не расстраивало, мы лежали у бассейна, а пройти несколько метров до моря для нас не проблема. Море было просто отличное! Очень теплое с волнами. Мы любим такое. Правда с маленьким ребенком в таком не покупаешься. Мы своей 10-летней дочке тоже 2 дня не разрешали купаться в море, т.к. волны в эти дни были достаточно сильные, а плавать она не умеет. В эти дни она купалась в бассейне, в котором, как правило, плавало очень мало людей. На пляже песок. По поводу гальки в море: я не знаю почему, но когда мы отдыхали ее не было. Вернее как мы поняли, когда на море волны, на эту гальку намывает песок, в штиль (у нас 2 дня был) с этой гальки песок смывает. Но эта полосочка максимум 1 метр. В общем мы привезли с собой коралки, но воспользовались ими только в первый день нашего приезда, потом ни разу их не брали на пляж.

Номера в отеле большие. Нам достался номер 212, в нем стояло 3 кровати и смело вошла бы еще одна, и место еще бы осталось. Удивило наличие двух фенов в номере. Первый раз такое встречаю. Уборка номера конечно неважная, но мы к этому спокойно относились, ходили в номере в сланцах, ничего страшного. Вообще знаю, что там где песчаные пляжи, от песка тяжело избавиться в номере, как бы хорошо не мылись ноги, он все равно везде проникает и тут спасет только пылесос. В уборке номера он не предусмотрен. В любом случае это нам отдых не испортило. Один раз нам не положили полотенца, вообще никакие. Я сходила на ресепшен, не прошло и 5 минут, как полотенца с извинениями уже были в нашем номере.

Кухня... Нам понравилась. Разное мясо и каждый день в разных соусах, с разными приправами, вкусно. Что-что, а мясо практически всегда было хорошо приготовлено. Мы всегда находили для себя что-нибудь вкусненькое. Один раз была печень, ну очень мягкая и вкусная. Я съела 2 порции. Были кальмары, рыба, вроде пангасиус и что-то типа трески. Десертов практически нет, чему я была рада, т.к.люблю сладкое, но лишний жир на боках совсем не нужен. В общем кухней мы остались очень довольны, учитывая, что это 3 звезды. Шеф-повар постоянно выходил в зал, беседовал с гостями, что очень приятно, всегда рассказывал что и как приготовлено. Передаю огромный привет ему! Спасибо за все! С напитками конечно все хуже. Сок (сомневаюсь, что это сок), разводили каждый раз по разному. Иногда он был очень-очень сладкий, а иногда напоминал чуть сладкую водичку. Вино так себе, можно пить только со льдом. Пиво тоже не очень. Но такие напитки по всей Греции в отелях. Мороженое на пляже каждый день с 15 до 17 часов. Это очень здОрово! Дочь съедала по 2 порции! На анимацию дочка не ходила, ничего не могу сказать.

Брали машину на 2 дня. Брали в Компасе. Действительно очень хорошие ребята там работают. Мы северную часть Крита объездили практически всю еще в первую нашу поездку. Ребята посоветовали поехать на юг, причем как оказалось, это совсем недалеко. Этой поездкой остались очень довольны, но это уже отдельный рассказ. На машине ездили в Ретимно. Очень понравился этот город, рекомендую всем его посетить. Аааа, забыла написать, какие красивые закаты в этом отеле мы наблюдали. Это просто сказочно!

По поводу городка Сфакаки. Все пишут, что там некуда сходить. Это совсем не так. Городок достаточно большой, мы по нему гуляли. Встретили еще 2 супермаркета, намного лучше того, что находится под окнами нашего отеля, дешевле и ассортимент больше. 2 кафетерия, где можно поесть пирожные и мороженое. Еще видели очень красиво оформленную в греческом стиле таверну, но так туда уже не дошли поесть.

Мы обычно не ездим в одни и те же отели, но с уверенностью могу сказать, что хочу вернуться сюда, в этот отель, с его красивыми закатами, еще и еще!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ElenaFikus оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большие номера тихий отель песчаный пляж еда
Минусы отеля
Не очень хорошая уборка номера напитки
Добавлено 13.09.19 22:48 (4 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 16.09.19

Уважаемая ElenaFikus,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный отзыв.
Нам очень приятно, что расположение отеля, уютный и комфортный номер как и питание в отеле полностью соответствовал вашим ожиданиям. Нам очень приятно, что у Вас остались положительное впечатление.
Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElenaFikus (1)