Регистрация: 10.09.19
августе 2019
30.08.19 - 09.09.19

Спасибо Krini за прекрасный отдых

Мы дома и я решила оставить отзыв об отеле, где мы провели свои греческие каникулы!

Отдыхали мы с 30.08-09.09 с мужем и 2 детьми 4 и 1 год. Перелёт ранний, в отеле были уже в 10, нас заселили в 13, но не в наш номер, была просьба дать номер двухкомнатный семейный. Ну на следующий день нас именно в такой и заселили. Абсолютно стандартный интерьер, отличный вид, огромный балкон. У нас был номер 218, вай-фай ловил в одной комнате! На балконе есть сушилка- это огромный плюс.

Еда. Сначала расстроились, но потом стало более разнообразно: курица, свинина, говядина все было, была рыба пару раз! Шеф-повар очень доброжелательный! Младшей доче весь отпуск грел еду сам на обед! Ей мы привезли с собой пюре овощное и мясо, но вот в ресторане микроволновки нет, чтобы самим погреть! Но это особо не создало проблем, персонал весь приветливый и доброжелательный! Вообще еда была вся вкусная! Из минусов : из греческого сыр быстро исчезал, кофе пить невозможно, лучше пить чай или платное кофе вкусное, ну и лучше приходить к началу обеда или ужина, потому как потом не всегда приносят блюда второй раз!

Анимация: только детская, Крестина приятная девушка, располагает детей к себе, каждый день аквагримм, так что накопили целуй коллекцию кошечек на лице! Единственное дискотеку бы пораньше начинали, например в 20:30 и ещё детских стульчиков и столиков в эту зону, да игрушек! Но это уже руководство отеля должно позаботиться!

Отдыхающие: в основном русские молодые семьи с детьми, русские и иностранные пары пенсионного возраста.

Море: пляж хороший песчаный, мы ездили и на другие, наш отличный пологий вход, особо каких-то камней не заметила. Единственное в конце лета сезон ветров начинается и волны, детям купаться сложно. Поэтому мы ездили в бухту Бали, там полное спокойствие! Море очень тёплое!

Вокруг: около отеля 2 таверны Андриана и ещё одна с магазинчиком. Ходили в обе, все вкусно, цены вполне приемлемые! Прямо около отеля Аренда автомобилей Station, с 15:00 там работает очень приятная женщина Афина. Арендовали у неё машину на время отпуска Сириус автомат за 42 евро в сутки с полной страховкой и 2 креслами. Смело могу рекомендовать! Больше вокруг сходить некуда, это единственный минус этого отеля для нас!

На машине: все продукты-сувениры покупали в крупный магазинах. Можно доехать везде на автобусе, купив Билеты в отеле. Но мы ездили только на машине.

С двумя детьми непросто организовать активный отдых. Мы съездили в бухту Бали и на пляж в Георгиополис. Также на озеро Курнас и на источники-водопады Аргируполи. В Ираклион в парк Динозавров (его я кстати не рекомендую: дорого и очень устаревшее все с нас за полный вход взяли 60 евро) и в Океанариум ( вот это место обязательное к посещение) стоит всего 10 евро с человека, дети до 5 лет бесплатно! Ещё погуляли по Ретимно и Ираклиону! Но все очень бегло, поэтому рассказать мало чего могу! Зашла в Ираклионе в магазины, например в заре цены на 25 ниже, чем у нас.

Вот и все! Если вы не супер привереда и не ездили до этого только в Турцию 5 звёзд в идеальные отели, то вам тут точно понравится! Надеюсь вам поможет мой отзыв! А отелю спасибо за гостеприимство! Греция прекрасная страна для отдыха!

Вкусная еда хороший персонал хороший пляж
инфраструктура вокруг отсутствует
Добавлено 14.09.19 12:01 (3 173 символов в тексте)

11:06 16.09.19

Уважаемая Ольга,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны предложенным сервисом и получили много удовольствия и прекрасных впечатлений о нашей гостеприимной стране. Желаем больше благодарных туристов. Спасибо за прекрасные фото.
С нетерпением будем ждать Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции!
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

23:34 26.09.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв,подскажите,вот на сайте музенидис указано,что пляж песчано-галечный,это неточность?

00:30 27.09.19

Он песчаный, но при входе в море примерно через 3 метра есть полоса галечная шириной метр. Для меня этот пляж больше песчаный.

00:52 27.09.19

Ясно,спасибо,то есть ребенку на берегу у входа в море будет вполне комфортно?

00:55 27.09.19

Однозначно, есть конечно водоросли, которые выбрасывает море, но в целом хороший пляж!

Все отзывы Ольга (2)