АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 394
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 09.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Krini за прекрасный отдых

Мы дома и я решила оставить отзыв об отеле, где мы провели свои греческие каникулы!

Отдыхали мы с 30.08-09.09 с мужем и 2 детьми 4 и 1 год. Перелёт ранний, в отеле были уже в 10, нас заселили в 13, но не в наш номер, была просьба дать номер двухкомнатный семейный. Ну на следующий день нас именно в такой и заселили. Абсолютно стандартный интерьер, отличный вид, огромный балкон. У нас был номер 218, вай-фай ловил в одной комнате! На балконе есть сушилка- это огромный плюс.

Еда. Сначала расстроились, но потом стало более разнообразно: курица, свинина, говядина все было, была рыба пару раз! Шеф-повар очень доброжелательный! Младшей доче весь отпуск грел еду сам на обед! Ей мы привезли с собой пюре овощное и мясо, но вот в ресторане микроволновки нет, чтобы самим погреть! Но это особо не создало проблем, персонал весь приветливый и доброжелательный! Вообще еда была вся вкусная! Из минусов : из греческого сыр быстро исчезал, кофе пить невозможно, лучше пить чай или платное кофе вкусное, ну и лучше приходить к началу обеда или ужина, потому как потом не всегда приносят блюда второй раз!

Анимация: только детская, Крестина приятная девушка, располагает детей к себе, каждый день аквагримм, так что накопили целуй коллекцию кошечек на лице! Единственное дискотеку бы пораньше начинали, например в 20:30 и ещё детских стульчиков и столиков в эту зону, да игрушек! Но это уже руководство отеля должно позаботиться!

Отдыхающие: в основном русские молодые семьи с детьми, русские и иностранные пары пенсионного возраста.

Море: пляж хороший песчаный, мы ездили и на другие, наш отличный пологий вход, особо каких-то камней не заметила. Единственное в конце лета сезон ветров начинается и волны, детям купаться сложно. Поэтому мы ездили в бухту Бали, там полное спокойствие! Море очень тёплое!

Вокруг: около отеля 2 таверны Андриана и ещё одна с магазинчиком. Ходили в обе, все вкусно, цены вполне приемлемые! Прямо около отеля Аренда автомобилей Station, с 15:00 там работает очень приятная женщина Афина. Арендовали у неё машину на время отпуска Сириус автомат за 42 евро в сутки с полной страховкой и 2 креслами. Смело могу рекомендовать! Больше вокруг сходить некуда, это единственный минус этого отеля для нас!

На машине: все продукты-сувениры покупали в крупный магазинах. Можно доехать везде на автобусе, купив Билеты в отеле. Но мы ездили только на машине.

С двумя детьми непросто организовать активный отдых. Мы съездили в бухту Бали и на пляж в Георгиополис. Также на озеро Курнас и на источники-водопады Аргируполи. В Ираклион в парк Динозавров (его я кстати не рекомендую: дорого и очень устаревшее все с нас за полный вход взяли 60 евро) и в Океанариум ( вот это место обязательное к посещение) стоит всего 10 евро с человека, дети до 5 лет бесплатно! Ещё погуляли по Ретимно и Ираклиону! Но все очень бегло, поэтому рассказать мало чего могу! Зашла в Ираклионе в магазины, например в заре цены на 25 ниже, чем у нас.

Вот и все! Если вы не супер привереда и не ездили до этого только в Турцию 5 звёзд в идеальные отели, то вам тут точно понравится! Надеюсь вам поможет мой отзыв! А отелю спасибо за гостеприимство! Греция прекрасная страна для отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Вкусная еда хороший персонал хороший пляж
Минусы отеля
инфраструктура вокруг отсутствует
Добавлено 14.09.19 12:01 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 16.09.19

Уважаемая Ольга,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны предложенным сервисом и получили много удовольствия и прекрасных впечатлений о нашей гостеприимной стране. Желаем больше благодарных туристов. Спасибо за прекрасные фото.
С нетерпением будем ждать Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции!
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

23:34 26.09.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв,подскажите,вот на сайте музенидис указано,что пляж песчано-галечный,это неточность?

00:30 27.09.19

Он песчаный, но при входе в море примерно через 3 метра есть полоса галечная шириной метр. Для меня этот пляж больше песчаный.

00:52 27.09.19

Ясно,спасибо,то есть ребенку на берегу у входа в море будет вполне комфортно?

00:55 27.09.19

Однозначно, есть конечно водоросли, которые выбрасывает море, но в целом хороший пляж!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)