Регистрация: 15.09.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19

Хороший и очень активный отдых !

Прочитала про этот отель много всякого,но в реальности вышло все очень даже замечательно. И правда небольшой,какой то домашний отель. И НОМЕР МНЕ ДОСТАЛСЯ с балконом на 2 этаже.И все вокруг,от горничных ,и на рессепшене разговаривали по русски,что бы я ни спросила.Я не могу жить без кофе,и всегда был кипяток ,и я очень благодарна им за это. Узнавала что надо у Али,утро проводила на пляже,а потом сама ездила по всем достопримечательностям.Сама побывала и на фуникулере,и обошла несколько раз старый город и сьездила на водопады.Все в наших руках,есть автобус и турки тебе все обьяснят и покажут.Я попала как раз на конец сезона-фруктов много от 1 до 3 лир..я практически не ужинала,потому что рядом и Мигрос и Сок,а там от всяких салатов,булочек,сыра...короче-голодным ты не будешь...Хотя рядом целая улица с кафе и ресторанчиками...Я сходила один раз поужинать и поняла,что я Столько !! сьесть не могу..порции реально большие.Погода шикарная,море с утра уже теплое и спокойное.Несколько раз просила спасателей на пляже-и плавала в открытом море.Я в Турцию всегда летаю за Хорошими эмоциями. И могу на все 100 % сказать,что отдых удался!Один раз мне стало просто плохо на набережной,поднялось давление,и на скамейке сидела турецкая семья,так вот -меня женщина взяла за руку,посадила рядом со своим сыном,и напоила меня чаем.И такое отношение стоит много .Это было мое 10 ое путешествие по Турции ,но сейчас я могу точно сказать ,что я вернусь в Анталию и даже в этот отель.И ОЧЕНЬ хочу поблагодарить их всех за мой хороший отдых!!!! Очень люблю Турцию!

Очень удобное расположение отеля-и море рядом и магазины и кафе и остановки.
Слабый интернет.
Добавлено 14.09.19 09:56 (1 559 символов в тексте)

17:48 14.09.19

Ирина, спасибо за замечательные фотографии и отзыв. Я на них увидела свою любимую собаку, которая обитает на пляже. Может это не по теме, и к отелю, конечно же, не имеет никакого отношения, но у меня просто сердце заликовало, когда ее увидела. Для меня это тоже часть отдыха. Вам помогли, когда Вам стало плохо, и к животным турки тоже относятся лучше, чем в России. Сразу видно, что Вы человек, любящий животных!! Спасибо!!

18:16 14.09.19

А благодаря вашим отзывам я многое уже знала,когда прилетела в отель...А это собака имеет хорошего хозяина,я даже познакомилась со всей его семьей.. ,и мы с ним даже плавали вместе.И мне было очень приятно,когда утром меня встречали на пляже...

19:44 16.09.19

Меня тоже встречала эта "банда".:-)) И у раздевалки потом караулила.:-)
А что у нее за хозяин? Как здорово!! Расскажите, пожалуйста.:-)

19:59 17.09.19

Как заходишь на пляж,слева спасатели и работает там несколько парней, я так поняла,что это собака их босса и его детей.Там подцан,крейзи,бесшабашный,носится на водном мотоцикле...и еще есть дочка...вот это их собака,как мне рассказали сами спасатели.И жена все время вместе с ними,она их всех кормит и завтраками и обедами...так что вся семья на пляже,вместе с собакой.

17:38 18.09.19

Я уже поняла, видела эту женщину...Она и всех собак кормит, не только свою семью, и видимо и обедом, и ужином.:-))
Спасибо, Ирина! Я тоже очень люблю Турцию!

Все отзывы Ирина (4)