АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3237
Фото: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший и очень активный отдых !

Прочитала про этот отель много всякого,но в реальности вышло все очень даже замечательно. И правда небольшой,какой то домашний отель. И НОМЕР МНЕ ДОСТАЛСЯ с балконом на 2 этаже.И все вокруг,от горничных ,и на рессепшене разговаривали по русски,что бы я ни спросила.Я не могу жить без кофе,и всегда был кипяток ,и я очень благодарна им за это. Узнавала что надо у Али,утро проводила на пляже,а потом сама ездила по всем достопримечательностям.Сама побывала и на фуникулере,и обошла несколько раз старый город и сьездила на водопады.Все в наших руках,есть автобус и турки тебе все обьяснят и покажут.Я попала как раз на конец сезона-фруктов много от 1 до 3 лир..я практически не ужинала,потому что рядом и Мигрос и Сок,а там от всяких салатов,булочек,сыра...короче-голодным ты не будешь...Хотя рядом целая улица с кафе и ресторанчиками...Я сходила один раз поужинать и поняла,что я Столько !! сьесть не могу..порции реально большие.Погода шикарная,море с утра уже теплое и спокойное.Несколько раз просила спасателей на пляже-и плавала в открытом море.Я в Турцию всегда летаю за Хорошими эмоциями. И могу на все 100 % сказать,что отдых удался!Один раз мне стало просто плохо на набережной,поднялось давление,и на скамейке сидела турецкая семья,так вот -меня женщина взяла за руку,посадила рядом со своим сыном,и напоила меня чаем.И такое отношение стоит много .Это было мое 10 ое путешествие по Турции ,но сейчас я могу точно сказать ,что я вернусь в Анталию и даже в этот отель.И ОЧЕНЬ хочу поблагодарить их всех за мой хороший отдых!!!! Очень люблю Турцию!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Очень удобное расположение отеля-и море рядом и магазины и кафе и остановки.
Минусы отеля
Слабый интернет.
Добавлено 14.09.19 09:56 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 14.09.19

Ирина, спасибо за замечательные фотографии и отзыв. Я на них увидела свою любимую собаку, которая обитает на пляже. Может это не по теме, и к отелю, конечно же, не имеет никакого отношения, но у меня просто сердце заликовало, когда ее увидела. Для меня это тоже часть отдыха. Вам помогли, когда Вам стало плохо, и к животным турки тоже относятся лучше, чем в России. Сразу видно, что Вы человек, любящий животных!! Спасибо!!

18:16 14.09.19

А благодаря вашим отзывам я многое уже знала,когда прилетела в отель...А это собака имеет хорошего хозяина,я даже познакомилась со всей его семьей.. ,и мы с ним даже плавали вместе.И мне было очень приятно,когда утром меня встречали на пляже...

19:44 16.09.19

Меня тоже встречала эта "банда".:-)) И у раздевалки потом караулила.:-)
А что у нее за хозяин? Как здорово!! Расскажите, пожалуйста.:-)

19:59 17.09.19

Как заходишь на пляж,слева спасатели и работает там несколько парней, я так поняла,что это собака их босса и его детей.Там подцан,крейзи,бесшабашный,носится на водном мотоцикле...и еще есть дочка...вот это их собака,как мне рассказали сами спасатели.И жена все время вместе с ними,она их всех кормит и завтраками и обедами...так что вся семья на пляже,вместе с собакой.

17:38 18.09.19

Я уже поняла, видела эту женщину...Она и всех собак кормит, не только свою семью, и видимо и обедом, и ужином.:-))
Спасибо, Ирина! Я тоже очень люблю Турцию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)