Регистрация: 15.09.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19

Хороший и очень активный отдых !

Прочитала про этот отель много всякого,но в реальности вышло все очень даже замечательно. И правда небольшой,какой то домашний отель. И НОМЕР МНЕ ДОСТАЛСЯ с балконом на 2 этаже.И все вокруг,от горничных ,и на рессепшене разговаривали по русски,что бы я ни спросила.Я не могу жить без кофе,и всегда был кипяток ,и я очень благодарна им за это. Узнавала что надо у Али,утро проводила на пляже,а потом сама ездила по всем достопримечательностям.Сама побывала и на фуникулере,и обошла несколько раз старый город и сьездила на водопады.Все в наших руках,есть автобус и турки тебе все обьяснят и покажут.Я попала как раз на конец сезона-фруктов много от 1 до 3 лир..я практически не ужинала,потому что рядом и Мигрос и Сок,а там от всяких салатов,булочек,сыра...короче-голодным ты не будешь...Хотя рядом целая улица с кафе и ресторанчиками...Я сходила один раз поужинать и поняла,что я Столько !! сьесть не могу..порции реально большие.Погода шикарная,море с утра уже теплое и спокойное.Несколько раз просила спасателей на пляже-и плавала в открытом море.Я в Турцию всегда летаю за Хорошими эмоциями. И могу на все 100 % сказать,что отдых удался!Один раз мне стало просто плохо на набережной,поднялось давление,и на скамейке сидела турецкая семья,так вот -меня женщина взяла за руку,посадила рядом со своим сыном,и напоила меня чаем.И такое отношение стоит много .Это было мое 10 ое путешествие по Турции ,но сейчас я могу точно сказать ,что я вернусь в Анталию и даже в этот отель.И ОЧЕНЬ хочу поблагодарить их всех за мой хороший отдых!!!! Очень люблю Турцию!

Очень удобное расположение отеля-и море рядом и магазины и кафе и остановки.
Слабый интернет.
Добавлено 14.09.19 09:57 (1 559 символов в тексте)

10:00 14.09.19

Мнение людей конечно же надо читать,но настой все таки у каждого человека свой !!!!!

17:18 18.11.19

Ой а как мне Анталия понравилась, я была тоже в одиночку!!! Я была в конце мая, останавливалась в СантаМарине3 зв.

17:22 18.11.19

Ирина, а вы не заметили цен на обеды и ужины в отеле, там вроде на ресепшн должны быть расценки? Я рассматриваю этот отель для очередной поездки в Анталию.

18:47 18.11.19

Конечно заметила...Каждый день писали на доске меню на день и можно было заказать себе и обед и ужин...Я заказала себе курицу с рисом...еле сьела..это порция точно на двоих...и она была самая дорогая 25 лир...а так цены 18,20,22,
25 лир,это нормально,в кафе тоже от 18 лир...Всегда была рыба и всегда были супчики..

18:50 18.11.19

А Сан Марина вам понравился ? и в каком это районе...я тоже планирую следующую поездку в Анталию

Все отзывы Ирина (4)