Регистрация: 01.03.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
05.09.19 - 12.09.19

База отдыха моторного завода

Отдыхали парой с мужем и ребенком 6 лет. Прилетели утром, переоделись, позавтракали и пошли на пляж. Прсле обеда, примерно в 13.30 уже разместились в номере 3504 на 5 этаже в 3 блоке(самый дальний). Неделя отдыха пролетела быстро. Приобрели много друзей из Турции, России, Германии. Периодически давали всем чаевые, где доллар, где евро. Это так принято, мы это воспринимали нормально. Ну а теперь сам отзыв:

Номерной фонд убитый напрочь, все старенькое уже. Кондюк работал исправно. Ночью выключали, открывали лоджию, чтобы не простудиться. Кровати и подушки были удобные. Спать было комфортно. Постельное белье меняли 2 раза. Тапочки белоснежные одноразовые выдали. Полотенца каждый день. Причем после того, как оставили чаевые на второй день, появилось характерное полотенце для ног с рисуночком. Горничные трудятся постоянно, но создалось впечатление, что они просто не знают, что нужно мыть под кроватью, плинтуса, в углах, за дверями, зеркала, полированный комод, ванную, сантехнику, унитаз и снаружи и внутри. Короче, в этом плане печалька. Я брала дихлофос и фумитокс, т.к. начиталась отзывов перед отъездом. Клопов и муравьев не было. А вот комары по 2 шт. каждое утро сидели в ванной. Такое ощущение, что они прилетали или из грязной решетки в полу или « типа вытяжки» в потолке и в комнату уже залететь из-за фумитокса не могли. Кто из посететилей приносил еду в номер ( штраф 10 евро) или сладости заранее покупали, то толпы муравьев сразу приходили к ним.

Холодильник еле работал, и на том спасибо. Ночью воду пили прохладную. При заезде душ, фен и слив в унитазе были сломаны. На третий день уже после общения уже со Светой, фен и душ починили. Вода в ванной не уходила. Пока мылись, стояли по 20 см в грязной воде. Края ванной и «прозрачную» штору на ванной так и не помыли, даже после обращения на ресепшен. Грязь так и осталась. Унитаз так и не сделали. Приходилось по несколько раз дергать систему смыва, чтобы остановить воду. Вообщем хотелось из номера уйти, приходили на дневной сон и после вечерней дисктеки в прохладный номер и спать) В номере хорошая просторная лоджия. Телевизор ловит 3 русских канала. Для деток ничего нет. Одна политика и тупые сериалы. Находили музыку . Сейф брали платный за 2 $ в сутки. WiFi в номере нет даже за деньги. В 1 блоке есть и без денег - там просто зона покрытия с лобби, ресторана и бассейна заходит. Покушать в ресторане найдете всегда чего, а вот детки будут всегда голодными. Моя ела 2 дня макароны. Ни мясо, ни сосиски резаные в томатном соусе - ни в какую. Чуток риса, лепешки, булочки, пирожные, сухой завтрак 2 раза, картофель 1 раз. Чай с молоком, морсики их разведенные. Хотела нашего супа и кашу. Я бы сама сготовила ей из их продуктов, но увы. Море было теплое. Накачались на волнах. Рыбы какие-то не то кусали, не то обжигали, но следов укусов и ожогов не было. Маленькая убегала сразу в детский бассейн. Там много деток и горки. Без корралок в море не зайти, тяжело даже здоровым преодолеть большой вал гальки. Что говорить о детях, пенсионерах и инвалидах, которых в отеле много. Знаю, что отель продают опять. И не понятно, как имея такое прекрасное месторасположение, 3 бассейна, близость к морю, инфраструктуру, руководство отеля умудряется так все проср***ть и оттолкнуть от себя клиентов. Сказали бы честно, у нас 3 звезды, а то 5 звезд)))))

Мы шутили всегда, когда что-то сломано было: файф старс)) Например, когда первый раз попалаешь в отель, естественно все идут в туалет и смотрят на часы: справа от ресепшена расположен туатет, он всегда такой грязный, воняет как на вокзале, бумаги в кабинках нет. Бумаги на круг унитазный вообще никогда нет, только футлярчики на стенах для них. Короче, в раскорячку))) На ресепшене на стене 4 часов. Работают только одни- которые показывают время в Турции. Хозяин отеля этого не замечает и не понимает, что это элементарные вещи, которые бросаются сразу в глаза постояльцам. Заканчивая свой отзыв скажу только одно, что у нас всегда было хорошее настроение, и весь персонал был с нами дружелюбен. За что им огромное спасибо. Отдохнули очень хорошо.

Анимация

Anna оценила сервисы

Аннимация детский клуб
Убитый номерной фонд неухоженный пляж
Добавлено 14.09.19 21:44 (4 113 символов в тексте)

18:44 17.09.19

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

Все отзывы Anna (1)