Регистрация: 19.02.19
августе 2019
19.08.19 - 26.08.19

Pyramisa ❤️

Долго сомневалась ехать ли в такую жару в Египет, но все опасения были напрасны. Жара переносится нормально. Не сгорела даже) Много купалась и отдыхала в тени)

Отель знаю давно, отдыхала в двух соседних. Всегда слышала хорошие отзывы.

Кто любит большие семейные отели с огромной территорией, длинным пляжем и огромным бассейном-вам туда!

Отличное, разнообразное питание.

Помимо завтрака, обеда и ужина, с 12-30 до 17-00- перекусы(пицца, мороженое)

Приветливый персонал!

Трансфер по территории возит, если совсем не хочеться напрягаться.

Аниматоры умнички, собирали толпу на волейбол, аквааэробику, йогу, вечером развлекали детей и взрослых шоу-программами! Привет им большой и цемики)

В отеле строгие правила: положено в 10 выдавать браслеты-раньше не выдадут(пришлось погулять без завтрака, так как приехали в 7-00), но ровно в 10-00 получили браслеты и пошли на бар есть пиво, так как завтрак уже закончился‍️ Заселение в номера с 15-00, мы поняли, что просить бесполезно-правила!( Пошли на пляж и покорно ждали)

Но каким был наш восторг, когда вместо заявленного номера с видом на сад, нас заселили в ближний домик возле моря с красивейшим видом- без просьб и денег! Это в корень поменяло отношение к персоналу)

Пляж длинный, лежаков много, бары по всей длине. Пантоны короткие, есть небольшое место с песочком для деток или просто ножки помочить. Риф супер!!! В маске есть на что посмотреть!

Номера просторные, все чисто, уборкой довольны.

До Soho 5 минут и 5 баксов на такси. Выходили за шлагбаум и там ловили.

Люблю я маленькие уютные отели все таки больше, но Pyramisa понравился очень! Красивый залив, неописуемый вид и огроооомный пляж, где с людьми тяжело пересечься)

Отель был закрыт, сейчас его реставрируют, поэтому не все ещё работает, надеюсь, что отель расцветёт и будет как раньше! А пока наслаждайтесь им по цене 4* смело! Все очень достойно!

Огромная территория большой пляж красивый риф!
Незначительные!
Добавлено 15.09.19 00:46 (1 895 символов в тексте)

16:18 15.09.19

Тяжело понять-кому верить?
У каждого своя правда.
А менеджеры отеля реагируют на замечания своих гостей?
Будем разбираться уже в отеле!

21:23 29.09.19

У каждого своя история и свой опыт путешествий! Нам повезло с номером, другим нет. Переселялись по 3 раза, так как давали номер с видом на стройку. Заселение в номера зависит и от загруженности на данный момент. Мы заезжали -номера хорошие были свободны(если не ошибаюсь номер был 810 или 8010) Тоже самое и с меню, бюджет закладывается в зависимости от сезона, морепродуктов-деликатесов я там не увидела, кроме рыбы) А отношение персонала зависит у их личных предпочтений. В Египте всегда это хромает.

21:04 16.09.19

А как Вам мороженное в Пирамиса?

21:15 29.09.19

Я не ела мороженое)

21:06 16.09.19

В каком корпусе Вас поселили?
Мелочи-но они интересны.
Наполнение мини-бара?

21:16 29.09.19

Мини-бар-вода!)

07:17 09.10.19

Полностью согласен-классный отель!
Только вернулся.Все достойно.
На маленькие ньюансы не обращал внимание.

10:28 15.10.19

Домики там с басом . По фоткам твоим это просто первая линия! Которая просто супра !
Скажи, было там диско, или живая музыка? Алко 24 часа или до 12 ночи наливали? Народа действительно нет?

12:56 15.10.19

Диско не было, но возили аниматоры в клуб Space, в основном. Шоу-программа была до 23-00(караоке, мисс/мистер отель, танец с юбками, танцы живота). Алкоголь до 00-00, после виски-кола по 2$. В тот момент было много местных на отдыхе, все были на бассейне, в основном. Пляжи реально пустые. И заселение отеля не полное из-за реконструкции, соответсвенно и на пляже мало людей, так как он реально длинный

13:48 15.10.19

Спасибо! Знаю, был там и не раз. Раньше там были дискотеки тематические. И закуски и алко 24 часа лилось. Сейчас по отзывам многие пишут что территория до конца не убрано, и пыль годовая в номерах. Из за того что отель был закрыт. Сам хотел бы туда еще раз. Но пока воздержусь.

13:52 15.10.19

Понимаю)

13:53 15.10.19

;)

14:35 22.10.19

Уважаемая Алеся,

Благодарим Вас, что нашли время, чтобы оставить свой комментарий. Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией отеля,басейном, пляжем и красотой моря, а так же богатством его подводного мира, разнообразием и качеством предоставленого питания, работой анимационной команды и персонала.

С нетерпением ждём возможности увидеть Вас снова в числе наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh