Регистрация: 15.09.19
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2019
06.09.19 - 14.09.19

1.7

Не рекомендую этот ужас

Приехав в отель около часу ночи нас сразу заселили в номер, это почти единственный плюс

В номере очень грязно, мебель вся старая ,сушить белье было просто негде ,холодильник не работал(его попытались нам починить да ,потрясли в руках и на этом все ).Вода в душе не уходила,а стояла.Сам душ не закрывался,дверки могли упасть прям вам на ноги.

Далее после просьб нас переселили через 2 дня в номер с балконом на 1 этаже,чтобы было хотя бы где посушить одежду.

В номере было так же грязно,плюс пахло канализацией .вечно гудящие шумы почти всю ночь.

С кондиционера накапало все на подушку и на кровать все было просто мокрое .

Столовая:питание специфическое,персонал ходит без головной уборов и перчаток(трогают посуду и приборы голыми руками),приборы часто грязные .Окна все в пыли,скатерти все в каплях еды и прочего.

Каждый день кто то жалуется и ругается с администрацией отеля ,у всех одни претензии.

Но сказали,что зимой будет какой то ремонт.

Сотрудник EMRAH и самый компетентный и организованный.

EMRAH единственный кто следит за своей зоной и держит ее в чистоте и порядке (по 30 раз на день протирает бар,кофемашины ,кулеры ,выметает всю грязь )

Парень на ресепшене все проблемы людей в отеле и претензии переадресовывает на девушку администратора.Ваши претензии он якобы записывает и передает по смене ей и обещает утром после завтрака решить все проблемы.По итогу девушка о проблемах ваших не знает и вам приходится повторно все объяснять.

Wi-fi как таковой почти отсутствует,если подключились с 30 раза то уже отлично !

Фотографии указанные на сайте не соответствуют действительности.

Для детей анимации тоже никакой.

Все что в более менее норме это бассейн.

Не рекомендую отель к отдыху !!!!)

В отеле сплошная антисанитария,по нашим наблюдениям из 100% отдыхающих только 20% остаются довольны.

Евгения оценила сервисы

Нету
Антисанитария питание очень специфическое все недовольны развлечений нет питания для детей нет все разваливается анимации никакой
Добавлено 15.09.19 14:09 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)