Регистрация: 14.07.14
Читательский охват: 1958
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

Отель замечательный!!!

Начну с того, что выбрали этот тур за 5дней до отдыха, искали именно бюджетный вариант,и чтобы не ходить за три-девять земель на пляж. Приехали в отель в 20.30, сразу же пригласили на ужин,поднялись на лифте на 6этаж на ужин.И обалдели от разнообразия и вкусного ужина !!!! Уж от 3ки мы такой вкусноты и такого порядка не ожидали!!!как только люди покушали, сотрудники сразу же убирают за тобой тарелки и протирают скатерти!Далее нас заселили на 1 этаж(он кстати по высоте как наш 2й), номер чистый!!!! Туалет и душевая чистые!!!!Кондиционер не тёк,бумага,шампунь,мыло-все было,в номере 2х спальная кровать,прикроватная тумба,макияжный столик,пуфик,тумба с тв,шкаф. На балконе 3стула,балкон выходил на бассейн,горы и море.Незнаю у кого там было грязно в номерах, в наш заезд никто не жаловался!!!!номера чистые! До моря минуты 3 пешком через дорогу, пляж песчано-галечный,чистый! Заход в море хороший, рассищен от плит, вход по мелкой гальке, лежаков зонтиков хватает всем, при условии если придти до 10утра,будете долго спать-будете загорать на песочке не полотенце)).Вай Фай в отеле есть,отлично ловит в лобби баре на 1 этаже,в номере уже так себе.(но вы же приехали не в инете сидеть,да?!). Анимации нет, но вечерами за столиками на улице всегда весело,играет музыка,люди знакомятся общаются, мальчик ERMAH(вроде так зовут), отлично там заводит народ(бывший аниматор), всегда убирает протирает на чисто столики, вдобавок развеселит))В день нашего отъезда,приехало много отдыхающих,их некуда было селить,люди по дню сидели ждали заселения,но это уже думаю минус туроператора,который продаёт тур туда,где ещё не освободились номера... и кстати, отелю уже присвоено 4звезды(на вывеске новая звёздочка видно что недавно приделана),вообщем при новом хозяине,все пошла в гору!!!(спасибо хорошим предыдущим отзывам,они помогли сделать мне выбор отеля,благодаря этому наш отдых прошёл очень круто!) Удачи Вам ребята,и развития! Так держать, вы молодцы!!!!

Из отеля

Виктория оценил сервисы

Питание чистота хороший персонал
Их нет
Добавлено 20.09.19 14:39 (1 950 символов в тексте)

19:56 22.09.19

Господи почитав тут комментарии после того как взяли путевки очень испугались и досихпор нервничаю
Скоро лететь
Но вы мне дали надежду что все не так плохо
Спасиииибооо

23:16 22.09.19

Не переживайте! Там реально сейчас все пошло в гору, с появлением нового руководства... Бар на пляже Платный...

19:57 22.09.19

На пляжу нет снек бара ?

14:34 27.10.19

Про 4 звезды это с наоборот старая вывеска, а не новая