Регистрация: 16.09.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

хорошо отдохнули.

отдыхали с 07-14 сентября 2019 года. В отель приехали поздно, в 20 часов, поэтому заселили сразу. С нами заселялась еще одна молодая пара, у них домик был ближе (когда они зашли в комнату, им что-то не понравилось, сказали будут менять номер и пошли обратно на рецепцию). Мы Шли долго от рецепции до нашего домика, мальчик сотрудник, вез наши 2 чемодана, шли налегке. Когда зашли в номер, он показался очень маленьким, но чистый, все работало. Мыло, гель для душа, полотенца, вода 1,5 литра все было. Наш домик был 4 от моря, что не могло не радовать, т.к рядом столовая, бассейн, бар, пляж. Убирались каждый день, полотенца меняли через день. Постельное белье один раз за 7 дней.

ЕДА. была однообразной, но вкусной. фрукты были на обед и ужин: яблоки нескольких видов, слива, персики, мандарины, виноград, арбуз, дыня. Мясо чередовали печенка, курицу, индейку, говядину, рыбу. Гарнир картошка по деревенски, рис, овощи тушеные, брокколи, брюссельская капуста, макароны. Суп-пюре, салаты всякие, отдельно нарезанные огурцы, помидоры, редиска ,марковка, свекла, зелень, листья салата сладости, чай, кофе из автомата, лимонад из автомата.

Рядом с пляжем бар, там можно было поесть картошку фри, сделать гамбургер, рядом женщина делала лаваш с начинкой и жарила его на печке. В баре коктейли пина-колада, махито, Лариса холидей, виски -кола, раки, пиво и еще какие-то.

Море шикарное, теплое, единственный минус-камни в воде. Есть небольшое место, где песок, но там много народу, мы заходили там и уплывали подальше от берега и людей и нам никто не мешали, ребенок плавал в жилете . ходили купаться в коралках, на всякий случай. Пляж чистый, убирались каждый день, но есть люди не воспитанные, кидали окурки и пластиковые стаканчики на пляже, они лежали до вечера.

Анимации были: зарядка на пляже, аквааэробика, дартс, настольный теннис, водное поло, вечером было какое-нибудь представление ( шариковое шоу, выступала команда турков с танцами и барабанами, водили хоровод с отдыхающими, была игра угадай мелодию, а после детская дискотека (аниматор показывал движение, а детки повторяли, песенки 4 и паровозик), после была взрослая дискотека. Была еще пенная дискотека в бассейне вечером. Ребенок визжал от радости.

Мы в отеле практически небыли, ездили на экскурсии. У гида очень дорого, мы брали как выходишь из отеля и налево метров 20 пройти. цены в 2 раза дешевле, чем у гида. У них так же можно подключить вай фай бесплатно.

Ездили сами в Аланию остановка рядом, автобус №50 (Алания- Конаклы), проезд 5 лир на человека, ребенок бесплатно, ехать минут 15. Ходили в пещеру Дамлаташ, цену не помню около 18 лир на двоих, ребенок бесплатно.

поднялись на канатной дороге до крепости ( билет на взрослого 28 лир туда и обратно, ребенок 17). 1 лира =11 рублей, 1 долл=5 лир

В целом отдых понравился.

KHOMIAKOVA оценила сервисы

море рядом бар на пляже полотенца на пляже бесплатно. не выходя из отеля можно купить сувениры одежду сладости круг для купания коралки. есть услуги фотографа за определенную плату.
мы их не искали все понравилось
Добавлено 16.09.19 11:05 (2 812 символов в тексте)
Все отзывы KHOMIAKOVA (1)