Регистрация: 17.09.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
04.09.19 - 10.09.19

Проживание подтверждено документами

Отпуск удался на все 100!!!

Были в отеле в начале сентября 2019 года. Отель очень понравился. Сразу попросила номер поближе к морю. Нас сразу предупредили, что возможно будет шумно от соседнего отеля. Но честно скажу, что нам не особо это мешало. Отдыхала я одна с двумя детьми. Интернет бесплатный на ресепшене. Есть платный интернет, работает только в ресторане, баре, около бассейна и моря. В ресторане еды было очень много разнообразной. Голодными точно не останетесь. Море хорошее, тёплое было в это время. Есть большие плиты в море, но если немного отойти в сторону, то там песочек и купаться отлично можно. В течение дня в баре можно наливать различные напитки, как алкогольные, так и безалкогольные. Также в баре есть бургеры, картошка фри, различные печенья и кексы. Номер в отеле хороший. Убирали номер каждый день. Персонал хороший везде. Аниматор девочка русская Маша, очень хорошая. Также хочу выразить огромную благодарность людям которые работают на ресепшене. Это Giorgi и Xusein. Они очень всегда выручали и помогали. Всегда интересуются есть ли какие проблемы. Если что то не так, то сразу же стараются решить все проблемы. Очень им благодарна. Отелем довольна. Отпуск полностью удался. Спасибо 👍😍

Валентина оценила сервисы

Добавлено 17.09.19 19:38 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)