Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 25.09.19

Очень достойная четверка!

Добрый день!

Были в Кушадасы в отеле Арора с друзьями с 1-го по 10 сентября 2019 года. Сразу скажу, что после ранее прочитанных отзывов ожидали сервис и состояние отеля похуже . Но по приезду были приятно удивлены! В отеле в основном одни европейцы (немцы, голландцы, сербы, англичане были) и турки, русских не было, было только несколько пар из Белорусии... Номера чистые, с хорошим ремонтом, убирают их ежедневно. 10 лир за 2 номера за все время и каждый день из полотенец на кроватях разные фигурки). Телек, фен, кондиционер - все работает. Санузел сделан неплохо. Номер попался с видом на море, вид хороший.

Отдельное слово про персонал. Очень отзывчивый, улыбчивый и дружелюбный, администратор Серхат всегда помогал с разрешением любых вопросов (бегло говорит по русски)... Вай-фай нормальный, в номерах его нет, но не особо и нужен).

Еда хорошая, разнообразная, мясо было каждый день, иногда и на гриле. Сыры, овощи, фрукты, сладости постоянно.

Вода в море хорошая, чистая. ...Если заплывать подальше от пляжа, то на дне много растительности.

Два бассейна. Шезлонги и полотенца бесплатные. В баре коктейли и пиво в неограниченном количестве, работает до 23-х...

Днем аниматоры (турки) пытаются развлекать гостей, получалось вроде неплохо, по вечерам что-то наподобие дискотеки с танцами. За время нашего отдыха приезжало несколько танцевальных коллективов, выступления были интересные. Вообще атмосфера в отеле хорошая.

Ездили в Памукале, но тур купили не у нашего гида, а в центре города (там почти в 2 раза дешевле). Еще один один плюс это близость Кушадасы к Памукале, 2,5 часа пути, из Анталии говорят шпилят 5 часов).

Прогуливаясь по городу случайно встретились с парнем из России, который работает в турбизнесе и занимается размещением туристов в отелях Кушадасы. Он сказал что Арора хороший выбор, многие другие отели хоть и пятерки, но уступают, просто сильно разрекламированные. Да и в городе встречались с соотечественниками, которые жаловались на свои отели (пятерки, в том числе и ультра)... Не понимаю, тех кто пишет отрицательные отзывы об Ароре, вы чего ожидали там от четверки?) (Или им не повезло с номерами, не знаю)... В целом мы все вчетвером остались довольны. В прошлом году были в Анталии в пятерке, так сравнение в пользу Ароры однозначно...

Добавлено из отеля 16.09.19 15:56 (2 302 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)