Регистрация: 31.10.13
августе 2019
20.08.19 - 29.08.19

1.3

Отель, которого не существует.

Путевку брали опираясь на отличные отзывы и высокий рейтинг отеля (на тот момент 4,5). Нас было 4: я, две взрослых дочери (22 и 18 лет) и младшая 11 лет. Сами мы из Перми но прилетели мы из Москвы, в самолете нас не накормили, до отеля добирались около 4 часов, т.к. водитель не мог найти наш отель. Заходил в соседние отели и спрашивал как проехать в Nox Inn Hill Hotel. В итоге подъехали мы к зданию без названия к узкой, ведущей высоко вверх лестнице без пандуса, где нам было сказано брать чемоданы и тащить наверх. Забегая вперед скажу, что подходили к отелю с разных сторон, названия нет нигде!!! Его просто не существует. Это эконом корпус соседней пятерки Делюкс.

Ок, поднялись. И что мы видим: черные обшарпанные диваны, ресепшен в виде маленькой барной стойки, спрашиваем куда можно пройти на ночной суп (заявленный в описании). Нам отвечают "Нет у нас никакого ночного супа, можете в город сходить поесть". Очень забавно было, что администратор, который нас оформлял, сам же проводил нас до номера. Эконом-вариант - два в одном. Работников тоже нет.

Пришли в номер. Одна двуспальная, одна односпальная кровать и раскладушка. На проходе стоит стол и 2 стула, т.е. предполагается ходить по кровати. Мы не растерялись, стол и стулья вынесли на балкон, проход освободили. Вид с балкона хороший: море, а внизу бассейн и горка. На стене плазма, кондиционер работал нормально, но только если уходишь из номера, достаешь карточку, все отключается. Проверили ванну, вроде все нормально на первый взгляд. Только после обнаружили, что в душе нет дверцы, и вся вода хлещет на унитаз, зеркало и на пол. Пытались разложить вещи, обнаружили что некуда, тумбочек нет, шкаф только с вешалками, без полок. Оставили все в чемодане.

Утром голодные пошли на завтрак. Кроме варенных яиц и сомнительной каши ничего нет. Мы в шоке. Обедали на пляже в баре соседнего Делюкса, на обратном пути зашли в нашу "столовку" - а там кроме соевых котлет нет ничего. Пришли на ужин. При входе воняет жареной рыбой. Оказалось, что кроме мелкой жареной рыбешки нет ничего, даже соевых сосисок, просто НИЧЕГО, только эта рыба, за которой выстроилась очередь, т.к. большое брать нечего. Мы в ужасе. Из пирожных: лежит штук пять, причем все разные. Как мы потом узнали, это остатки от соседнего Делюкса.

Обратились к нашему гиду Виктору, он нас "послал", звонили в турагенство, на горячую линию, результат тот же. Ссылались на то, что описание не соответствует действительности. Про дорогу к морю сказано через туннель, ничего подобного, идти надо по проезжей части мимо отеля Нокс инн Делюкс, по крутой скале. Пожаловались на ресершене, нас выслушали, пообещали исправить все замечания по питанию, организовать ночной суп. Исправили или нет, не знаю, мы больше туда не ходили.

В целом отель - гадюжник, по другому не скажешь. Уборку не делали никогда, максимум убирали мусор, клали бумагу в туалет. Пыль и грязь повсюду. Номер был возле лифта, который ночью жил своей жизнью, после 12 ночи он все ночь до утра открывался и закрывался у нас на этаже, причем с ужасным грохотом.

Территории у отеля нет совсем, только бассейн с горкой - это вся территория. Причем, на пути из отеля к морю, необходимо спуститься по лестнице, которая всегда заполнена грязной водой, пока пройдешь, все ноги сырые, идешь и падаешь, очень скользко и мерзко.

Единственный плюс здесь - это море и пляж. Пляжная линия широкая, лежаки всегда свободные были, вход в море местами каменистый, и рыбки кусались часто в места, где царапины или болячки. Море чистое и теплое, просто замечательное!!! Но возвращаться с моря придется в крутую гору по проезжей части через соседний отель, это мало приятно.

Обратили внимание на реакцию только что приехавших людей - ужас в глазах и растерянность.

Люди, не ездите в этот кошмар! Пожалейте деньги и время отпуска! Каждый год езжу за границу, в отели разной классности, но такого гадюжника не встречала нигде и никогда!!!

Ирина оценила сервисы

Море
Все остальное.
Добавлено 17.09.19 07:29 (3 962 символов в тексте)

16:39 22.09.19

Сейчас в самолетах кормят, если перелет составляет более 5 часов. Независимо от отеля , в который вы летите. И во всех отелях , когда вы уходите из номера, автоматически отключается электричество. И практически везде ресепшены в виде барной стойки.

17:22 18.12.19

А при чем ту самолёт и ваш отель?

Все отзывы Ирина (3)