Регистрация: 06.09.16
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

Отдыхали в этом отеле в сентябре с семьей. Заселили в номер...

Отдыхали в этом отеле в сентябре с семьей. Заселили в номер с хорошим видом на море. Номер не маленький, всё работало. Видимой грязи не было, а выискивать пятнышки и трещинки, да ну нафиг. Питание в отеле , на мой взгляд, разнообразное и вкусное. Курица, индейка, говядина, на обед и ужин были всегда. Из фруктов персики, виноград, арбуз, дыня,яблоки, груши. На завтраки подавали овощи, оливки, омлеты, тосты, колбасы, сыры. На обеды и ужины , кроме мяса, картофель, рис, макароны, супы-пюре, овощные закуски, рыба нескольких видов. На десерты пироженки, иногда ставили торт. Шеф повар Муслим лично следит, что бы опустошенные лотки с едой тут же заново пополнялись, интересуется мнением постояльцев.Обедать кроме ресторана, можно так же в баре от делюкса на пляже, там несколько иной ассортимент, пекут лепешки с начинками. Для разнообразия вполне. Голодать просто негде. В отеле проводится аннимация, водное поло, дартс. Детей можно водить в мини клуб в делюкс. Вечером на пляже на арене проводится аннимация для нашего отеля и отеля делюкс. Аннимация интересная, выступали то кубинцы с танцами, то акробаты, то турецкая ночь и т.д. Пляжа, как таковых , два. Один как раз рядом с баром, но в море плиты. Но , если пойти налево от пляжа, в бухте есть еще полностью песчанный пляж, небольшой и уютный. Он платный, но для постояльцев ноксин бесплатный. На ресепшене работает русскоговорящая девушка, Туркан. Очень приветливая, всегда поможет с любым вопросом. В целом, весь персонал приветлив. Лифт работал, ни разу не ломался. Бассейн каждый вечер дезинфицируют. Горки работают только в определенные часы. Очень красивый вид с бассейна.Мы остались довольны отдыхом и отелем. Не обнаружили ни одного из ужасов, описанных в негативных комментариях. Хотя новенькие постояльцы, начитавшись отзывов, поначалу искали подвохи. То в лифт боялись заходить, то номера с лупами изучали. Но , в конце концов, расслаблялись и получали удовольствие от отдыха.

Питание пляж аннимация.
Не искали.
Добавлено 20.09.19 17:28 (1 946 символов в тексте)

20:09 01.10.19

С вами полностью согласна. Вот только в лифту застряли. В остальном отель на 3, питание на 4. Делюкс выручал.

12:40 16.10.19

Или курица или индейка или говядина на и ужин)))))) были в ограниченном количестве, не успел к 19-00 ужина, то останешься голодным. Фрукты яблоки,апельсины и виноград так же ограничено, ни арбузов, ни дыни не было. На завтрак та же история, не успел к 7-00, даже яичницу не получишь. Когда большой заезд, то и размер стаканов с напитками сделали меньше. Нормально пообедать можно только на пляже, в Снэк-баре с 13-00, там и еда разнообразная каждый день и еду добавляют, когда она закончится. Лифт постоянно ломался, а на ночь выключался, так что в ночь отъезда пришлось с чемоданами идти по лестнице.

16:18 16.10.19

Лифт потребовали отключать на ночь сами постояльцы, причем, в очень агрессивной форме, со скандалом. Орали половину ночи на все этажи, не стесняясь в выражениях. Потому что мешал он некоторым ночью. Сама была свидетелем. По поводу мяса к ужину, во время нашего заезда не все так печально было. Половина девятого уже да, стол скудел. Но до этого времени постоянно докладывали и мяса, и фруктов. Но удивляло поведение самих туристов. На одном из обедов к десертам поставили тортик, нарезанный на тоненькие кусочки. Одна мадам половину торта!! попыталась заграбастать к себе в тарелку. Уронила. Не расстерялась. Забрала вторую половину. Не лопнула, надеюсь.

16:33 16.10.19

Еще прям охота написать, )) по поводу фруктов. Может, не хватало их, потому что некоторые соотечественники решили всех на родине угостить турецкими яблоками и зелеными мандаринами? Удивляло, как некоторые в сумки пихали всё блюдо с яблоками в сумку, воровато оглядываясь. Однажды попросила одну из таких особ оставить яблок и другим, в ответ получила : " За все Уплочено, турки на нас вон как экономят. Ни манго, ни авокада, ни киви. Так хоть яблоками компенсирую". )) На наши просьбы шеф повар всегда реагировал. Однажды так гуляш понравился на ужине, но закончился, добавки не получилось. Спросила, а есть еще такая вкуснятина. Через 15 минут откуда до достали и поставили целый поднос. ))

Все отзывы Наталья (10)