АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 26
Комментариев: 6
Читательский охват: 15667
Фото: 141
530
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
07.09.19 - 13.09.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели в Испанию первый раз. А/к "Ройал-Флайт...

Летели в Испанию первый раз. А/к "Ройал-Флайт" за несколько дней до вылета перенесла время и аэропорт прилета, поэтому вместо вечернего прилета в Реус, мы прилетели утром в Барселону. Автобусом оперативно за минут 40 добрались до Кома-Руги. Т.к. заселение в отеле происходит с 14-00, мы оставили чемоданы на ресепшене, переоделись и пошли гулять по городу. Замечательный администратор Дарья, которая говорит по-русски, нам всё подсказала, рассказала, снабдила картой и пообещала что нас вселят даже раньше. Дарья это несомненный плюс этого отеля, всегда обстоятельно подсказывала и отвечала на все вопросы. К часу дня, мы вернулись и нас заселили в номер на первом этаже (это как второй в нашем понимании). Номер, конечно, очень маленький. Мы туристы неприхотливые, но там прям не развернуться. Пришлось делать перестановку по фен-шую). К окну/балкону мы сдвинули кровати, которые поставили вместе, тумбочку, которая стояла между кроватями перенесли и поставили с краю. Телевизор (не плоский) пришлось поднять на шкаф. Таким образом появился свободный столик между шкафами и место, куда можно поставить чемоданы и стул. Кроме указанной уже мебели в номере кондиционер, сейф в шкафу (не пользовались),на балконе - пластиковый стол и два стула. Холодильника нет. Прочитав отзывы взяли с собой веревку, которую натянули на балконе, чтоб сушить вещи, т.к. их только перекидывать через перила балкона можно. Полотенца чистые, гель для душа, шампунь и мыло выдавали, когда делали уборку, практически каждый день. Да, следует также сказать, что звукоизоляция не очень, если кто в соседнем номере храпит, ночью вы его услышите)). Окна нашего номера (109) выходили во внутренний двор. Каждое утро нас будил восхитительный запах готовящихся чурос и лёгкая музыка))) Это очень приятно! Территория отеля маленькая, есть небольшой бассейн, мы туда не ходили, на мой взгляд, море гораздо лучше. Брали только завтраки. Еда была одна и та же каждый день, но за неделю не приелась. Различные виды колбас, ветчина, сыр одного вида, бекон жареный, фасоль. Всё очень вкусно. Еще были жаренные грибы, омлет (не понравились), хлопья, мюсли, мороженное. Отдельно хочется отметить вкусные фрукты и потрясающую выпечку!!! Это что-то невообразимо вкусное. Из напитков на завтрак был неплохой сок и кофе из автомата. Персонал приветливый, единственное. что не понравилось это невозможность использовать свой завтрак. Утром, если едешь на экскурсию рано или как мы в аэропорт, его с собой не дают, на обед или ужин не меняют. Это, конечно, осадок неприятный оставило, ведь положить собой пару кусочков хлеба и персик, например труда бы не составило(

Сразу за отелем проходит променад - центр всей туристической жизни с кафешками, сувенирными магазинчиками и начинается большой, широкий пляж с хорошим мелким песком. Море теплое, были дни когда было солнечно и спокойно, несколько дней были волны и пасмурно.

Постояльцы отеля в основном люди в возрасте, атмосфера тихая ,если вы сами себя можете развлекать то вам будет очень скучно. Поэтому сидеть в отеле не рекомендую. Лучше пойти на пляж. прогуляться по променаду в сторону источника и центра города, сходить в соседний городок Калафель.

Ближайшие продуктовые магазины расположены через дорогу от входа в отель, по правой стороне за рестораном и справа по улице от входа в отель за кемпингом. В Калафеле есть супермаркеты Лидл и Меркадона, но туда не находишься. Есть Меркадона и Кома-Руге, за ж/д станцией , идти мнут 20-25. В центре. напротив источника вверх по улице есть неплохой магазин BonArea, где ассортимент тоже присутствует и цены невысокие. По субботам работает рынок, там тоже натуральные и вкусные продукты. Рынок располагается в конце диагональной улицы, недалеко от станции. На нем очень вкусные фрукты. колбасы, сыры и чурос.

До самой станции идти минут 15. Нам помогали купить билеты местные служащие, русского и английского они не понимают, но зато отзывчивые). Мы ездили в Барселону, Террагону, Парк Авентуру , Эль Вендрель. Ездили самостоятельно, места заслуживают посещения!

Подводя итог, можно сказать, что отдых удался, Испания очень понравилась, планируем вернуться неоднократно, но вряд ли в Кома-Ругу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Владимир оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Дарья расположение рядом с пляжем и центром
Минусы отеля
маленький номер завтрак нельзя получить с собой
Добавлено 17.09.19 09:53 (4 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (26)