Регистрация: 29.03.13
Отзыв об отеле Life Garden Hotel (отель был переименован 01.01.20)
августе 2019
19.08.19 - 20.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не портите себе отдых и впечатление о Турции

Сразу оговорюсь, что мой отзыв более чем адекватный, т.к. я позитивный человек и планируя отдых в бюджетном отеле 3* отдавала себе отчёт в том, что это будет скромный отель, со скромным питанием и без изысков. Но, когда нас заселили в номер, это был просто шок от такой грязи в номере, пыли, паутины и очень грязной сантехники!!! После просьбы заменить номер, сказали что это лучший номер!!! А после посещения столовой, аппетит и вовсе пропал(((. Уважаемое руководство отеля, привести в порядок помещения это не так сложно, пожалуйста, не портите отношение к Турции своим отелем, ведь многие едут впервые и после посещения Life Garden больше никогда в страну не приедут(((. Я большой поклонник этой страны, поэтому, чтобы не портить себе и дочке отдых, нам пришлось самостоятельно покинуть отель на следующий день и поселиться в другой отель (той же, кстати, категории), в котором все было замечательно! Не рекомендую, ни в коем случае, ехать в этот отель, так как туристы теряют время отдыха там, на звонки, на горячую линию, туроператорам и гидам! Кто-то смиряется с этим конечно, но качество отдыха очень страдает((, да и море (единственная радость) находиться в 1,5 км от отеля((. Все плохие отзывы- это чистая правда! (хотя я признаюсь, скептически к ним отнеслась, к сожалению, не верила, что такое может быть в Турции). А положительные отзывы, я честно, теряюсь в догадках, за какие заслуги можно написать, вам должно быть стыдно так обманывать людей и давать им надежду!!!

Нет
Размещение питание расположение сервисы
Добавлено 17.09.19 14:01 (1 481 символов в тексте)