Регистрация: 03.10.19
Отзыв об отеле Life Garden Hotel (отель был переименован 01.01.20)
августе 2019
31.08.19 - 10.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Заклинаю, выберите другой отель!!!

Это абсолютно не пригодный для жизни отель. Непросветная грязь повсюду. Ни при каких условиях не приезжайте сюда! Номера ужасные, грязные, все сломано, в матрасах живут насекомые и просто страшно ложиться спать. С потолка в санузле течет вода. Еда - нет смысла о ней писать, её нет - мы питались за пределами отеля. Расположение крайне не удачное - далеко до всего. Но это все не самое страшное - в отеле абсолютно отсутствует элементарная техника безопасности. Вечером, когда уже стемнело, гости отеля сидели за столиками между баром и бассейном, администрацией отеля внезапно было принято решение почистить бассейн. Для этого между столиками было открыто техническое помещение (люк глубиной 2-2,5 метра с ржавой лестницей), но не было установлено ограждение и даже устного предупреждения о том, что открыто опасное для жизни помещение. Проходя от соседнего столика к своему, сделав шаг, я провалилась в этот люк, получив серьезные травмы ноги и челюсти. Меня спасли спортивная подготовка и реакция - успела удержать себя на руках, иначе исход был бы крайне печальным. Не буду описывать весь ужас, который мы пережили в местных больницах, но пять швов на лице и 30 на ноге мне наложили спустя 8 часов после полученной травмы. Отельный гид в данной ситуации никак не помог, ни вызвать полицию, чтобы написать жалобу; ни предоставить переводчика для дачи показаний и просто в элементарной помощи было отказано всеми, в том числе при обращении по горячей линии оператор выслушала нашу ситуацию и сообщив время вылета в помощи отказала. Гиды нужны только, чтобы впарить вам дорогие экскурсии, которые у местных гораздо лучше и дешевле. А когда нужна реальная помощь - просто шлют вас лесом. Отдельный вопрос к тур-оператору, который продает туры в не предусмотренный для проживания ЛЮДЕЙ отель. Не смотря на то, что спустя почти месяц я только снова начала ходить (хоть и хромаю ещё) - компенсации ни от кого не добиться. Пытались договориться с хозяином отеля о компенсации затрат, которые понесли на территории Турции (уже молчу сколько будет потрачено на лечение в России) - были аналогично тур-оператору посланы лесом.

нет плюсов
опасно для жизни!!!
Добавлено 03.10.19 18:06 (2 120 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)