Регистрация: 17.05.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
01.09.19 - 09.09.19

Рекомендую отель Alanya Risus Park Hotel

Отдыхала в данном отеле с 01.09.19 по 09.09.19. Номер в отеле просторный и чистый. Достаточно большой балкон. Кондиционер работал очень хорошо. Или мне повезло, или в этом отеле действительно хорошие новые кондиционеры. Хочу поделиться опытом по этой проблеме, отдыхала в июне 2019 в Турции в другом отеле, там был кондиционер отвратительный. Персонал в данном отеле вежливый. Спасибо всем, на ресепшене, обслуживающему персоналу в столовой, аниматорам. Всё очень достойно. Люди стараются украсить наш отдых, всё остальное считаю зависит от каждого отдельно. Благодарю за отдых.

Валентина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.09.19 14:39 (578 символов в тексте)

12:38 20.09.19

Валентина подскажите пляж от отеля (с шезлонгами и зонтами) платный или нет? До улицы с дискотеками пешком дойти реально или долго?

12:43 20.09.19

Бар на пляже от отеля есть??

13:57 23.09.19

Елена, пляж от отеля в 5 минутах ходьбы. Очень красивый вход. Зонты есть, они платные, честно не знаю сколько стоят, мне это не нужно было. Дискотеку предлагают аниматоры в отеле. Туда возят даже на автобусе, так понимаю бесплатно. Я не пользовалась, поэтому не в курсе. Но то, что точно отдохнете хорошо, не сомневайтесь. Цена и качество в этом отеле соблюдено.

Все отзывы Валентина (1)