Регистрация: 30.06.13
сентябре 2019
07.09.19 - 17.09.19

3.7

Для 3* хорошо

Постараюсь написать честный и адекватный отзыв об отеле Risus Park. Отдыхали с 7.09 по 17.09 парой. В Турции были много раз от 3* до 5*, сравнить есть с чем. Каждый раз выбираю разные отели в разных местах, т.к. люблю разнообразие. Ездим в отели такой звёздности, на что есть в данный период времени деньги)))

РАЗМЕЩЕНИЕ: приехали в отель около 23.00. На плохом английском сказали, что свободных номеров нет, заселят до утра в номер М2 без балкона. Доехали до 4 этажа на лифте, потом поднимались по железной винтовой лестнице на крышу. Номер - маленькая комнатушка рядом с лифтовой шахтой с запахом канализации и выходом из окна на крышу. Свет мигал, в комнатушке помещались только 2 односпальные кровати. На вопрос: "No problem?" ответили: "Big problems" и спустились на ресепшн. Объясняться с администратором не пришлось, он просто дал ключ от номера в другом корпусе. Вопрос: ЗАЧЕМ НУЖНО ТРЕПАТЬ НЕРВЫ? Новый номер (317) нас устроил. Чистый, все работало, большой угловой балкон. Но огромный минус: периодически появлялся неприятный запах (муж сказал написать "вонь канализацей"). Все 10 дней мучались.

ПИТАНИЕ: для 3* очень даже нормальное. Между основными приемами пищи есть перекус после обеда и ночной суп. Одно мясное блюдо было всегда, много овощей свежих и тушеных, 3 раза в день арбуз, раза 3 сливы. На завтрак всегда вареные яйца, один раз были блинчики. Много писать не буду, подробно до меня все написано. В кофеаппарате был только кофе, горячего шоколада не было никогда.

ПЛЯЖ: если заходить с пирса, все отлично, но если любите погружаться постепенно, то заход ужасный. Многие жаловались, что поранили ноги. Мы попробовали зайти один раз, причем в коралловых тапочках, выходили уже с пирса. Ездили на пляж Клеопатры или к маяку (у маяка муниципальный пляж, много местных, бесплатные лежаки, но рядом порт и на воде пленка от топлива, хотя заход там изумительный - мелкий песочек). Само Средиземное море в сентябре - это ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Ласковое и теплое.

БАССЕЙН небольшой, чистый. Мы ходили на море.

БАРОМ пользовались нечасто, пробовали пиво (не всегда вкусное) и белое вино (кисляк, но другого и не ожидали).

УБОРКА никакая. Просили убраться 2 раза за 10 дней, оставляя чаевые. Один раз в ванне даже пол не помыли. Белье поменяли 1 раз (больше и не надо), полотенца меняли по просьбе.

При отеле есть маркет, можно недорого купить полотенца, воду (чуть дороже, чем в супермаркете). Если только что приехали и не поменяли деньги, дадут в долг, записав номер комнаты.

Воды бутилированной в отеле нет, только кулер, поэтому воду покупали в магазине. Хорошие магазинчики по дороге на пляж. Мы покупали недорогие фрукты (черешню, клубнику, персики, инжир).

В общем, отдыхом остались довольны не ожидая от 3* невозможного.

До моря недалеко комната норм хороший магазинчик при отеле нормальное питание
Плохой заход в море проблемы при заселении
Добавлено 22.09.19 23:57 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)