Регистрация: 17.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 13.09.19

без питания

Не все смогли оценить, т.к. в итоге по приезду отказались.

Жаль не удалось посмотреть на номера внутри и пляж, т.к. отель сильно подвел. Когда уже подъезжали, примерно за час нам внезапно сообщили о том, что забронированный люкс "имеет технические проблемы" и нам предложили номер попроще в другом корпусе. Деваться уже было некуда - приехали почти. Девочка администратор как то подозрительно себя вела, особо не извининяясь, сквозь зубы сообщила, что все что нам могут предложить номер попроще и значительно меньше в отдельном корпусе. До оформления решили сходить посмотреть и неприятным сюрпризом стало то, что окна будут выходить прямо на площадку где каждый вечер проводят дискотеки. Об этом нам конечно никто не сказал, а мы с дыумя маленькими детьми - нужен режим сна и покой. После заезда был бы неприятный сюрприз. Никаких других попыток решить наш вопрос больше не было. Видимо потому, что заказ сделали по телефону и санкций не грозило. В целом осталось ощущение, что нас просто "соптимизировали" - как приехавших на короткий срок решили подзадвинуть в номера похуже в угоду более выгодных клиентов, что неприятно. Так что если собираетесь у них бронировать - лучше это делать через сторонних агрегаторов.

Из того что успели осмотреть: Территория в целом хорошая, большая, более или менее ухоженная, но какая то пустоватая и неуютная. Гулять особо негде, т.к. мало деревьев. Детская площадка какая то кондовая, имеет явные проблемы с безопасностью. От одной качели вообще только острый кусок швеллера на подставке остался. А еще нас за те 40 минут просто сожрали комары. В общем развернулись и уехали в другое место, благо не первый раз в Небуге и знаем куда можно податься. Соответственно остальному не могу дать оценку.

Во избежание недоверия и подозрений в происках конкурентов - номер брони 7838.

Большая бесплатная парковка с виду отлично организованный спуск к пляжу.
Вероятность получить не то что бронировали (как мы) второй корпус с номерами на горы = дискотека каждый вечер комары
Добавлено 17.09.19 15:39 (1 771 символов в тексте)

09:28 20.09.19

Уважаемый Сергей,
Спасибо Вам за выбор AZIMUT Отель Прометей Небуг и Ваш отзыв относительно недавнего визита!
Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию на момент Вашего приезда. Хотим Вам сообщить, что мы обязательно разберемся в причине данной ситуации и не допустим подобного снова. Команда AZIMUT нацелена на создание комфортных условий проживания, чтобы подарить Гостям приятные впечатления от проживания. Также для нас каждый Гость одинаково важен и ценен вне зависимости от того, забронирован номер напрямую по телефону или через агентов.
Мы будем надеяться, что Вы дадите нам еще один шанс и посетите AZIMUT Отель Прометей Небуг снова!
Мы учтем свои ошибки в Ваш следующий визит постараемся предвосхитить Ваши ожидания.
С уважением,
Иванютин Григорий