Регистрация: 04.08.18
сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19

Запустили нас в номер на час раньше, что приятно. Номер мы...

Запустили нас в номер на час раньше, что приятно. Номер мы брали стандарт, т.к. все было раскуплено, он оказался прям ужас, вид на угол и бассейн. Через 2 дня освободились двухэтажные аппарты и нам продали их, за что большое спасибо. Персонал (как и все греки в целом) крайне приветлив.

Номера подубитые, делали ремонт явно рукожопы, на ту же плитку в ванной без слез не взглянешь. В ванной душевой поддон и шторка, соответственно пол в ванной всегда мокрый.

Уборка генеральная на троечку, плафоны пыльные, под кроватью армагедон, но приходят и каждый день моют полы с хлоркой.

Наполнение номера вообще дурацкое, учитывая, что он предназначается на троих: на первом этаже у нас был диван (типа еще одно спальное место), тумбочка, зона кухни и отличный балкон с видом на море. Все)))

На втором этаже спальня, шкаф, ванная, еще 2 балкона (зачем так много не понятно) с видами на море и на двор отеля. Кондей только на 2 этаже, розетка возле кровати только одна, кровать не двуспальная, а две кровати и между ними сантиметров 20 в виде боковин, рядом в обнимку не поспишь.

Телек был с выпуклым экраном (наверное еще купили, когда в состав Греции не входили)), мы его, естественно, не включали.

Завтраки на троечку, мы там не стали завтракать, т.к. есть особо нечего: вареные яйца, каша, бутеры, повторяется шведский стол каждый день.

Полотенца, мыло, шампуни есть в номере. Есть так же фен, холодильник с морозилкой, плита на 2 блина и немного посуды (без всякого масла, соли и т.д. для готовки), также нет кухонного полотенца и средства для мытья посуды.

Нет пляжных полотенец и не обещалось)

Есть свой бассейн (вроде как даже 2, так и не поняла чей бассейн снизу) и лежаки. У моря своих лежаков нет.

Вайфай г..но{удалено модератором} полное, как будто фбр каждое письмо сначала читает, а потом только дает отправлять. Работать не получается (ну и не особо хотелось).

От отдыха впечатления отличные, от номера тоже, в основном там спали и пили вечером на балконе)

приятный и отзывчивый персонал красивый вид
вайфай чистота номера завтраки
Добавлено 17.09.19 20:43 (1 975 символов в тексте)

18:31 23.10.19

В этом отеле отличный wi-fi возле бассейна и в номерах, выходящих на бассейн. Мы и новости, и фильмы смотрели на бвлконе.
А какое масло вы хотели на кухне в номере?!

Все отзывы Marina (2)