Регистрация: 16.03.15

октябре 2019
01.10.19 - 06.10.19

Хороший, уютный отель

Были неделю в этом отеле, в начале октября 2019. Тур покупали у Anex, всё понравилось, всё чётко.

Погода в это время отличная, жарко, но не пекло. Вода 24, комфортная.

Мы приехали в отель примерно в 8 утра, нас сразу не заселили, сказали в 12 заселят, но сказали, что можно сразу позавтракать! Чемодан оставили,переоделись в туалете (на -1 этаже просторный туалет) и пошли на пляж. Лежаки на весь день 7евро (2шт +зонт). На пляже душ. Туалет в кафе Mambo.

1. Расположение. Супер! Очень удачное относительно моря (1мин), самого посёлка Бали, можно сказать в центре его-удобно для посещения разных пляжей, в пешей доступности их 5.

От аэропорта на автобусе ок. 1часа.

В Бали нет волн и ветра!

2. Номер. Студио простой, не делюкс, но нам достался с видом на море (но при этом и ещё на небольшую парковку)

В номере: мини кухня (холодильник, плита электро- две камфорки, чайник, посуда на 3х чел) Нет ничего кроме посуды (из дома брала губку и ж/для мытья).

Кровать сдвоенная, но удобная. Расположение мебели очень удачное, всё логично и удобно. Номер просторный. Убирали хорошо, но "не вылизывали". Полотенца меняли не каждый день.

Душ-поддон со шторкой, маловат размером, не очень удобно. Горячая вода норм, сантехника более-менее.

Кондиционер бесплатный, мы не пользовались почти.

Фен есть, хороший , большой. Сейфа нет. Оставляли всё так-всё на месте. Телевизор, 2 вроде российских канала.

Очень удобный балкон, с хорошей мебелью. Сушилка для вещей.

3. Завтрак. На 4. Без изысков. Мюсли, сыр,ветчина,хлеб, сладкие джемы, мёд, яйца варёные, помидоры, огурцы, виноград/арбуз, персики консервир., кекс, что-то бывало одно: каша рисовая/колбаски/хлеб в яйце жареный.

Убирают посуду со столов не всегда оперативно. Мы после себя сами относили, чтобы люди после нас могли сесть нормально.

4. Многие из персонала говорят на русском.

На территории есть небольшой бассейн. Прям рядом отелем два магазинчика, таверны, экскурсии (там не брали).

Самая лучшая таверна Galini (остальные тоже хорошие).

Направо от отеля, по пути к пляжу, где пристань, есть кондитерская, там большой выбор вкусного небольшого мороженого по 1евро))

5. Брали на прокат машину на 1день ,кабриолет ниссан микра за 45 евро за 1 день, прокат Holiday cars напротив церкви, тоже прям рядом с отелем. Страховка полная, без франшизы, всё в порядке. Без залога. Приняли машину, даже не осматривая. Съездили в Ретимно, Ханью и на пляж Элафониси.

В целом всё очень понравилось! В этот отель вернулись бы)

расположение вид из номера балкон комната кухня
Добавлено 10.10.19 12:54 (2 491 символов в тексте)
Все отзывы OlyaBelous (6)