Регистрация: 18.09.19
августе 2019
11.08.19 - 18.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

неплохой отель на первой линии

В отель попали утром ,завтрак только закончился,оформили минут на 20 не больше.Номер дали средних размеров,внутри все чистенько,с видом на море,мебель и сантехника нормальные,уборка на требованию,кондиционер рабочий и граммотно настроеный.

Море рядом,пляж достаточно большой,свободные лежаки были всегда,заход в воду с берега не идеальный,коралки нужны.Купались мы в основном с пирса,риф богатый и живой,есть что посмотреть,небольших и ярких рыбок много,иногда подплывали черепахи и дельфины,короче море тут супер.

Питание не плохое,достаточно разнообразное,блюда меняют с недельной периодичностью,мясного нам было достаточно,десерты не плохие,фруктов не плохой выбор.Нас и тут все устроило,хотя и каждого свой вкус,очереди были иногда,но не очень большие.Немного крепкого спиртного мы всегда берем с собой,из отельного пили только пиво,оно тут бутылочное и если холодное,то ничего.

Территория у отеля средних размеров,есть зеленые участки,все ухожено,полито,бассейны чистят каждый вечер.Интернет есть по территории всего отеля,даже в номере,хотя некоторые отдыхающие жаловались,что у них в номере нет.Персонал услужливый,наши небольшие просьбы без внимания не оставлялись,на лобби всегда есть русскоговорящий сотрудник.Анимация достаточно активная,все дневные стандартные развлечения есть,вечером после ужина представления,как для общей атмосферы на отдыхе,то пойдет.Советую посетить бухту Марса-Мубарак ,только там можно увидеть дюгоня и бухта дельфинов тоже красивое место,ну а рядом с отелем ничего особо интересного нет,прогуляться реально негде.Отдыхающие были в основном западные европецы,немцы,чехи,поляки,русскоязычных кроме нас была только одна пара.Так что отель неплохой и его однозначно стоит посетить,тем более тут очень много людей,которые отдыхают ни по первому разу.

первая линия море
не искали
Добавлено 18.09.19 08:36 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)