Регистрация: 30.01.20
декабре 2019
29.12.19 - 05.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

только бы с погодой повезло

Отель нам очень понравился.Прекрасная зеленая территория,много кустиков,пальмы разных размеров,зеленые лужайки,за всем смотрят и поливают.Пляж рядом,очень большой,больше песчаный.Риф просто супер,яркий и живой,много разных рыб и другой живности.Погода только не самая лучшая сейчас,море прохладное,часто бывает ветер и купались не каждый день,но это к недостаткам отеля отнести нельзя.По питанию все просто чудесно,мясные блюда и из птицы каждый день были разные,готовят вкусно,повара на уровне,тортики дают замечательные ,а утром хорошая выпечка.Персонал работает обученый,язык общения английский в основном,чаевые никто не выпрашивает,официанты быстрые и опрятно одетые.С интернетом проблем нет особых,наши сообщения уходили всегда без проблем.Номер был как в описании,фото соответствуют,все отлично работало.Рядом с отелем ничего интересного нет ,только пустыня,но всем советую посетить бухту дельфинов и бухту Марса-Мубарак, где вы 100% сможете увидеть больших черепах и если повезет ,то и морскую корову,нам удалось ее увидеть только издали.Еще можно взять такси и съездить на набережную в порт,там много разных магазинчиков и кафе.Так что отдых у нас получился очень насыщенный,несмотря на то,что рано темнеет и погода была не самая лучшая,но и анимационная команда подобрана хорошо,скучать вам никто не даст,а контингент отдыхающих тут очень приличный,наших мало,в основном западные европейцы.

Добавлено 30.01.20 11:15 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)