Регистрация: 21.10.14
сентябре 2019
02.09.19 - 10.09.19

3.7

Гарден бич

Пишу отзыв только из благодарности и уважения к анимационной группе отеля!!! Аниматоры АРТЕМ, ДАВИД (Давлет), Вера, Инна, Оскар и Эгемен сделали наш отдых классным и веселым!!

По поводу самого отеля:

отель старый, в 2017 году была сделана реконструкция (покрашены снаружи здания). Точно видно, что заменена мебель в ресторанах, зонты и шезлонги у бассейнов.

Заселение: приехали в 10,00, одели нам браслеты, чемоданы в багажную комнату, нас отправили на завтрак. Предложили каждый час подходить и узнавать про номер. И, о чудо, нас через час после приезда заселили. 4 блок, первый этаж, номер 401 (путевка была эконом, мы знали, что будет первый этаж). Номер 2 комнатный, все работало. Мебель пошарпаная, но это на мой взгляд не является минусом. Туалетные принадлежности все на месте, полотенца тоже.

Уборка: ежедневная, смена белья и полотенец, как написано в памятке, которую выдают при заселении, каждый третий день. Вполне себе нормально. Постель застилают только при смене белья, а при уборке только мытье полов.

Территория отеля просторная, красивая.

Ресторан: еда мне показалась скучной. Как то маловато, хотя было мясо на любой вкус (курица, индейка, говядина, раз баранина). Голодными никто не был. Много фруктов спелых и сладких. естественно по сезону (арбуз, персик, нектарин, слива, виноград, яблоко, груша). Я очень редко ем сладости, но меня в этом отеле удивило их малое количество. Выбор сладостей очень бедный. В пятницу у них морской день. Крабовые палочки, мидии, креветки и так мелкие, да еще и нарезаные. И раки!!! НО они их не умеют готовить!!! Они просто никакие на вкус (не соленые, без зелени)!!! Хорошо мы взяли мало, сначала попробовать, а то пришлось бы выкинуть.

Официанты в ресторане очень шустрые. Всегда быстро и чисто убирают. Но в этом отеле официанты не приносят гостям напитки, говорят нельзя. правда пару раз один мальчик на приносил во время ужина джинчик)))

Бар как таковой в отеле один, но очередей за напитками не было. Крепкий алкоголь как везде: что то можно пить, что то нет. Что выбрали, то и пьешь весь отпуск. Это уже на вкус каждого. Кому то вино по вкусу, мне оно ужасно невкусно. На пляже в ресторане тоже можно пообедать, но еды там куда меньше, напитки чай, юпи, вино, пиво, айран. Этот же ресторан является А ля карт. Мы туда не попали, про него ничего не скажу.

Хамам и сауна бесплатные, но там женщина (по моему Зовут Роза) очень неприветливая к тем, кто не посещает платные процедуры. Кстати там получать и менять пляжные полотенца. Полотенца пляжные ужасны!!!

Пляж: мелкая галька, при входе достаточно быстро глубоко, но потом натыкаешься на плиты. Если с первого дня ходить босиком к концу отдыха по гальке можно уже и бегать. А так все решается специальной обувью. Сама территория пляжа нам не понравилась, очень не уютно. Мы всегда были у бассейна, в море ходили несколько раз за день.

МОРЕ ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ!!!!

Огромное спасибо за помощь, за отношение АРТЕМУ и ДАВИДУ от Арины-бухгалтерия, Мамы и Папы бухгалтерии!!! Мы по вас очень скучаем!!! Каждый день вспоминаем!! Удачи вам ребята!!!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Чистота анимация
Добавлено 18.09.19 09:50 (3 049 символов в тексте)

13:59 25.09.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Спасибо за то что отметили нашу анимационную команду.Хотим надеяться, что в следующий раз получим от Вас максимально высокие оценки. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Елена (4)