Регистрация: 14.08.19
августе 2019
16.08.19 - 27.08.19

Спасибо за отдых!!!

И снова здравствуй, THE GARDEN BEACH!!! Мы отдыхали семьей (2 взрослых и 3 детей:16 лет ,11 лет ,2года). Начитавшись различных отзывов, в душе закралось сомнение - правильный ли выбор мы сделали. И не прогадали. Понятно, что все мы разные, на одинаковые вещи смотрим по-разному. Пишу, как свой отпуск провели мы. Заранее, написала письмо отелю, о просьбе подготовить номер. По приезду нас заселили уже в готовый номер на 3-м этаже, как я и просила,где было подготовлены спальные места (двухспальная кровать, манеж для ребенка, софа, раскладушка). Да, мы понимали, что мы едем в эконом и придется чем-то жертвовать. Конечно, если в этот номер заселить двоих -это же совсем другая история. Сначала опечалившись, что душновато и маловато места, то потом даже об этом и не вспомнили. Мы в номер приходили только переночевать. В холодильнике ежедневно оставляли воду и сок.

Для детей, да и для взрослых было много развлечений: водное поло, волейбол,игры у бассейна (через день, примерно, надувные горки), дартс. Огромный привет АРТЕМУ!!!! Моя семья никогда не играла в дартс, а он их мало того, что научил, так он так классно проводил соревнования, что они не пропускали ни одной игры. Запомнился ночной турнир по волейболу (в 23.00), под свет прожекторов собираются все желающие. С нами отдыхало много любителей поиграть. Это тоже немаловажно.

Как видите мы отдых делали сами, а отель нам предоставлял для этого различные возможности. Так же мы играли в настольный теннис и в большой (бесплатно).

Застали один вторник - детский праздник (надувные батуты) . Задумка интересная, но нам не подошел по возрасту: одни переросли, другие не доросли. Понравилось, что были вечерние просмотры мультфильмов: "Маша и медведь", "Ну погоди". Работал детский клуб, но мы еще малы для него, но дети там занимались. Вообще детей было очень, очень много.

Вечером прогуливались до торгового центра, он недалеко (выйдя с отеля повернуть направо и идти до первого надземного перехода, перейти по переходу и все, вы на месте. Там вас ждут и LC Waikiki,de facto, Migros, Colin's, us polo и др. )

По еде очень сложно что-то сказать, вроде еды очень много и голодными не были, но запомнились больше, раки)))) Кто-то пишет, что не соленые, нам с пивом очень классные были)) И конечно специфика кухни- много приправ. Но порадовало, что есть и детское меню, и меню для диабетиков. Пиво вкусное на баре, а на пляже уже отличается. Однажды и на баре испортилось, но на просьбы людей заменить, сразу же заменили. Приятно, что прислушиваются к просьбам.

У нас один раз тоже произошла неприятность, дочка травлянулась и день отлеживалась в номере. Но что хочу сказать, вечером она выпила детский коктейль с добавлением молока, а при такой жаре, можно не успеть донести его до столика, а оно уже испортиться. Из-за этого или нет, но исключив такие коктейли у нас все было хорошо.

Лично мне территория ооочень понравилась, такое разнообразие растений, а деревья лайма и грейпфрута , я ими просто любовалась. Но, опять же есть свой минус, да из-за разнообразных кустов была и мошкара и какие-то насекомые, но редко.

Номер убирали, но на быструю руку. Но за доллар обязательно сделают фигурки из полотенец)).

Wi-fi платный, но зато дети не сидели в телефоне))) Мы оплатили на одно устройство для общения с родными, этого было достаточно.

Два бассейна взрослых, два детских, две горки. Море близко, галька.

Так что взвешивая все за и против, конечно за сильно перевешивают. И несмотря ни на что, моя семья очень хочет поехать в следующем году именно в этот отель.

Так что все зависит от время, от окружающих вас людей, от вашего настроения и желаний, какой вы отдых хотите. Отдыхайте с удовольствием!!!!

Большое спасибо доброжелательному и приветливому персоналу, и большое спасибо отелю за запоминающийся отдых!!!

Расположение небольшая и очень зеленая территория аниматоры (особенно Артем) приятный персонал
Мошкара платный Wi-fi
Добавлено 19.09.19 14:36 (3 889 символов в тексте)

12:27 20.09.19

Добрый день! Подскажите, пжл-та, а как написать письмо в отель? Я бы тоже так хотела )))

16:12 20.09.19

Здравствуйте)) после регистрации на сайте,я подписалась на данный отель. В информационном поле об отеле слева есть вкладка "программа лояльности", затем- " запрос в отель". Заполняете все данные и задаете волнующий вопрос. У нас был вопрос с жильем.

14:02 25.09.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время нашему отелю и написали отзыв на сайте топхотелс.Обязательно приезжайте к нам вновь со своими близкими. Всего самого наилучшего . С уважением, Администрация отеля

14:18 26.09.19

Добрый день. Подскажите, а что с интернетом, как ловит платный? И как и где лучше купить симку? Какие условия там в плане тарифов на интернет если симку брать?

Все отзывы Любовь (1)