Регистрация: 20.06.17
августе 2019
19.08.19 - 30.08.19

отдых удался!

долго не могла написать свой отзыв!

отдыхали семьей с19по30 августа2019года.

дорогу описывать не буду.

разместили быстро,взяли налог-дочери нет еще 18 лет,поэтому заплатили за двоих,дали два ключа от номера и вперед на лифте.три лифта работают без перебоев

персонал приветливый,очень дружелюбный,есть русскоговорящие на рецепшене-Настя,в ресторане-Владимир.

в номере-полотенца стандартный набор на троих,холодильник и сейф бесплатно!!!!кондиционер!

шампунь,гель-брали свои-по привычке

до моря 5-10минут ходьбы-чисто,красиво.песок искрится,как золотые крупинки,отдыхали на полотенцах-там все так загорают!

рядом набережная Салоу,рынок,магазинчики.

экскурсии брали в {удалено модератором: несанкционированная реклама} они там на каждом шагу-выгодно по цене,комфортные автобусы,русскоговорящие гиды и СКИДКИ!!!! мы довольны!

были в Барселоне,Фамилия Саграда с заходом внутрь,Парк Гюэль,аббатство Монтсерат,АНДОРРА!!!рекомендую!

питание!!!!!!у нас был полный пансион-завтрак с кофе,чай,шампанское,соко,шведский стол,обед и ужин -шведский стол без питья.

кормили великолепно-паэлья с морепродуктами,хамон,сыры разные,колбаса нарезка несколько видов,креветки,мидии,супы пюре,картошка разная,лапша,рис черный с морепродуктами,мясные и рыбные стейки,мороженое видов8-9 каждый день,сладости.фрукты-ананас,дыня,арбуз,персики,нектарины,груши......

для детей интересно было вечером-шоколадный фонтан и зефир для канопе!!!!голодным точно не будешь!!!!

телевизор-есть русские каналы!

Привезите обязательно домой сыры твердые ,хамон,колбасу Фуэт в белой плесени!

мы в восторге!!!

нам все понравилось!!!

расположение питание персонал
гигиенические средства в ванной-это не критично для нас-мы всегда со своим
Добавлено 18.09.19 14:50 (1 606 символов в тексте)

02:38 21.09.19

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за выбор отеля Пирамида для Вашего отдыха в Салоу. Нам очень приятно узнать из Вашего отзыва, что пребывание в нашем отеле оставило только положительные впечатления и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Loyalty and Community Manager MedPlaya

Все отзывы anna-bredikhina- (1)