АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6526
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
14.09.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Отель понравился. Отдыхали семьей. Я в одноместном номере, вид из окна чудесный, хоть и на город. Маленький минус, у дочери номер выходил на другую сторону отеля и вечером было шумно из-за анимации в соседнем отеле. И всегда по утрам ну очень слышно мусоровоз. Отель , конечно, требует косметического ремонта, но мелочи, типа скола на двери, на качество отдыха не влияют. Теперь еда . У нас были завтраки-ужины, часто меняли ужин на обед. Всегда рыба, мясо, морепродукты. Мороженное вкусное, фрукты. Мне чуть -чуть не хватило на завтрак каши, так как в Салоу не принято их готовить. В отеле сделали попытку, молодцы, каша есть, но от нашей очень отличается. Зато всегда омлет, яичница, сосиски. Любой найдет еду на свой вкус.И почему то не было зелени, такой , как укроп и петрушка. Салат зеленый был всегда. Персонал дружелюбный, особенно на ресепшене хочется отметить Анастасию. Все объяснит, расскажет и покажет на карте.

Очень рекомендую для посещения ресторан итальянской кухни СПагетти хаус, ул. NAVARRA, 7. По пути на пляж. Дорада запеченная изумительная на вкус, в соусе, не добавить , ни отнять. Ездили на индивидуальные экскурсии в музей Дали и в Барселону. Русскоговорящие гиды Андрей и Олег понравились очень. Забыла сказать, что летали от Анекс Тур.

ТАТЬЯНА оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал еда
Минусы отеля
Немного староваты номера
Добавлено 03.10.19 17:41 (1 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 04.10.19

Уважаемая Татьяна,

От лица всего коллектива MedPlaya Пирамида мы выражаем Вам благодарность за выбор нашего отеля и в особенности за то, что нашли минуту на написание столь чудесного отзыва! Обеспечение наиболее комфортного пребывания для каждого гостя, радушие, уют и качественный сервис - всё это является первостепенной задачей для нас. Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить наши замечательные завтраки.

Мы с удовольствием приглашаем Вас вернуться вновь в отели нашей сети MedPlaya и предлагаем Вам вступить в нашу программу лояльности Amigo Card! Программа позволит Вам накапливать бонусы, а также расплачиваться ими в дальнейшем!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация