Регистрация: 15.10.15
сентябре 2019
14.09.19 - 25.09.19

Все понравилось

Отель понравился. Отдыхали семьей. Я в одноместном номере, вид из окна чудесный, хоть и на город. Маленький минус, у дочери номер выходил на другую сторону отеля и вечером было шумно из-за анимации в соседнем отеле. И всегда по утрам ну очень слышно мусоровоз. Отель , конечно, требует косметического ремонта, но мелочи, типа скола на двери, на качество отдыха не влияют. Теперь еда . У нас были завтраки-ужины, часто меняли ужин на обед. Всегда рыба, мясо, морепродукты. Мороженное вкусное, фрукты. Мне чуть -чуть не хватило на завтрак каши, так как в Салоу не принято их готовить. В отеле сделали попытку, молодцы, каша есть, но от нашей очень отличается. Зато всегда омлет, яичница, сосиски. Любой найдет еду на свой вкус.И почему то не было зелени, такой , как укроп и петрушка. Салат зеленый был всегда. Персонал дружелюбный, особенно на ресепшене хочется отметить Анастасию. Все объяснит, расскажет и покажет на карте.

Очень рекомендую для посещения ресторан итальянской кухни СПагетти хаус, ул. NAVARRA, 7. По пути на пляж. Дорада запеченная изумительная на вкус, в соусе, не добавить , ни отнять. Ездили на индивидуальные экскурсии в музей Дали и в Барселону. Русскоговорящие гиды Андрей и Олег понравились очень. Забыла сказать, что летали от Анекс Тур.

ТАТЬЯНА оценила сервисы

Персонал еда
Немного староваты номера
Добавлено 03.10.19 17:41 (1 275 символов в тексте)

14:05 04.10.19

Уважаемая Татьяна,

От лица всего коллектива MedPlaya Пирамида мы выражаем Вам благодарность за выбор нашего отеля и в особенности за то, что нашли минуту на написание столь чудесного отзыва! Обеспечение наиболее комфортного пребывания для каждого гостя, радушие, уют и качественный сервис - всё это является первостепенной задачей для нас. Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить наши замечательные завтраки.

Мы с удовольствием приглашаем Вас вернуться вновь в отели нашей сети MedPlaya и предлагаем Вам вступить в нашу программу лояльности Amigo Card! Программа позволит Вам накапливать бонусы, а также расплачиваться ими в дальнейшем!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya