Регистрация: 19.09.19

августе 2019
26.08.19 - 08.09.19

3.3

Отель испортился!!!!!

С нетерпением ждали нового посещения этого чудесного отеля. Были в нем 2 года назад. И настолько он запал нам в душу, что решили и в этом году посетить Крит и остановиться в Мирабелло.

К сожалению, от былого восторга не осталось ничего, как только мы заселились в отель. Очень много что изменилось и далеко не в лучшую сторону. По порядку: питание - от того разнообразия которое было не осталось и следа. Конечно голодными не уходили - но не вкусно! Единственное, что осталось на уровне - это десерты. Они восхитительны. Пляж - их два, песок и галька. на песчаном пляже стояли зонтики обтянутые высохшей травой. Возможно к началу сезона они имели чудесный, свежий вид, но вот к концу августа - это было печальное зрелище. А если учесть еще сильный ветер. то половину зонтиков стояли практически голыми. Море теплое и чистое. Развлечения - их нет!!!! Анимацию убрали полностью - ни волейбола, ни аквааэробики, ни детских мероприятий на пляже и вечеров в фойе. НИЧЕГО нет. Изредка гостей развлекали приглашенные группы. Если учесть, что отель позиционирует себя как семейный, люди приезжают с детьми. Ребятишкам кроме моря здесь и заняться нечем. Территория отеля - создается впечатление, что все потихоньку приходит в запустение. Прошлый раз мы вечерами гуляли по территории. Там была прекрасная смотровая площадка , где находилась маленькая и уютна часовенька, все освещалось фонариками, везде были свечи. Очень душевно было и радовало глаз. Сейчас ни фонарей, ни церквушки - ничего. Даже детскую площадку и то умудрились практически убрать. Уборка номеров - 10 дней просили помыть нормально полы. Вымыли на 12 день когда нам уезжать. Полотенца меняли каждый день. уборка проходила не в то время когда мы на пляже, а именно тогда , когда мы приходили отдохнуть в обед на пару часиков. Цены: бар на пляже с ценами завышенными в 3 раза по сравнению с магазином через дорогу.

Вечерами ходили в Агиос, близлежащий городок. там есть отличный ресторанчик Карнаджио. Очень жалеем , что открыли его уже тогда, когда было пора домой.

Брали на прокат машину. Ездили на знаменитый пальмовый пляж Вай - это в первый день. Приехали в 10.30 туда, были практически одни на пляже, а потом через полчаса народ повалил и к 12.00 мест свободных уже не было. Второй день был посвящен Ерапетре. Остановились на городском пляже. 7 евро зонтик с шезлонгом. Море даже лучше , чем у нас с отеле. От этих двух дней только положительные эмоции.

И в заключении, возвращаясь к отелю, на следующий год ищем новое место для отдыха.

Добавлено 19.09.19 15:38 (2 509 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)