Регистрация: 03.10.19
сентябре 2019
17.09.19 - 26.09.19

Отель очень хороший, но ребенку там скучно)

Если бы поехали в отель без ребенка , то написала бы все отлично, ног так как с малышкой есть нюансы!

Сразу скажу , что по питанию есть все, даже кашка с молоком по утрам, правда одна и та же, но есть!

Яйца во всевозможных способах приготовления.

В Кафе на 2 этаже, где проходят обеды по меню, можно даже пюре заказать) мы еще пиццу брали, так как у нас только ЗАВТРАКИ и УЖИНЫ были.

Есть на территории выше парковки горка, качеля, песочница и комнатка с няней, где они рисуют и лего собирают. Деток с 4 лет можно там оставлять, нам 3.3 мы оставляли без проблем, пляж хороший для деток, песочек/, бесплатные шезлонги и диваны с зонтиками, главное место успеть занять) Но нашей малышке не хватало вечерних дискотек и общения с русскими детками, там были только иностранцы и она не могла обьяснить им правила своей игры! И привыкла к детским анимационным комнатам и все время спрашивала, когда мы поедем на батуты! А еще в первый же день у нее заболело ушко и нам доктор поставил атит и наше море накрылось) Совет дня!!! Если есть с кем оставить в надежных руках ребенка обязательно сделайте это, а сами наберитесь сил и отдохните, у нас не получилось ))) на против отеля есть очень хороший супер маркет с отличным ассортиментом и низкими ценами! И еще нам очень повезло нас поселили в главном здании от него ближе всего добираться до пляжа и бассейна, пусть там номера и не супер новые, зато чистые и с ребенком удобно! Не знаю как вы будете там с коляской ступенек очень много по территории! Пары с детьми и милые пенсионеры в основном в отеле! На ресепшн есть одна девушка из Челябинска , она говорит по русски! +79180399759 если есть вопросы пишите я расскажу

Чистота геолокация пляж просто очень хороший питание свежее и вкусное.
мало развлечений для детей
Добавлено 03.10.19 13:45 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Fesyunova (1)