АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2344
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
13.08.19 - 27.08.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в августе 2019 года , 2 взрослых и двое...

Были в этом отеле в августе 2019 года , 2 взрослых и двое детей 4 и 9 лет.

По порядку:

1) Перелет-размещение - на удивление рейс не задержали, поэтому с учетом раннего вылета и дороги были в отеле около 10 утра. Светлана подошла в течение 5 минут - курортный сбор 14 евро и сопровождающий в дорогу до номера)), наш номер оказался уже свободен и мы пошли. Честно, когда первый раз увидели куда нам надо подниматься, энтузиазм наш слегка подсдулся (тем более с чемоданами), но в дальнейшем мы списали это на усталось после дороги и все 2 последующие недели практически не парились по этому поводу. Корпус Sofia, номер 318, здание в горку следующее после столовки). Номер большой, 2 комнаты, небольшой кухонный уголок, очень удобно.

2) Уборка в номерах,смена постельного - без нареканий, чаевые - когда оставляли, когда нет.

3) Питание в отеле - Да! Есть замечания по мытью посуды! Особенно вилок и ложек. Тарелки и чашки - более менее. По утрам часто не хватало то чашек, то приборов, приходилось ждать. Само питание...Нууу, тут на вкус и цвет, как говорится..Завтрак - стандартный континентальный, нарезка, яйца ( или яичница) , овощи, фрукты. Нам было достаточно. Ужин - для трешки нормально ( опять же вкусовщина) , мясо - достойно, гарниров хватало, голодными не уходили. Обедали мы в номере, в жару особо есть не хочется, поэтому спускались в супермаркет, покупали йогурты, фрукты, сыр, хлеб - более чем достаточно.

4) пляж - нам вполне подошел приотельный пляж - это если мимо ресепшна,через корпус Mythos вниз, как я понял эта полоса поделена между двумя отелями, Sofia и cоседним Bali. Места всегда хватало, лежаки свободные были, заплатили один раз только, когда по незнанию заняли лежак на другой половине. Для детей и не особо плавающих - отлично! Мелко, тепло, песок, волн нет! Для плавающих - ну так отплывай подальше и все). Некоторую пикантность придавали только постоянно покусывающие, если стоишь на месте, за ноги рыбки.)

5) времяпровождение - ну получилось так, что неделю были в поселке ( пляж - номер - пляж), неделю катались по всему острову на заранее арендованной машине. Однозначно! По Криту надо ездить! Мы на острове третий раз, и еще малую часть только видели.

Резюме: отель для своих денег нормальный. Да, есть недостатки , но не критичные. Немножко отладить работу посудомоечной машины и будет вообще хорошо!)

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

вид с ресепшна

Добавлено 19.09.19 17:11 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 11.12.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а лежаки на пляже, которые от отеля, они бесплатные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (2)