Регистрация: 06.07.14
августе 2019
13.08.19 - 27.08.19

Были в этом отеле в августе 2019 года , 2 взрослых и двое...

Были в этом отеле в августе 2019 года , 2 взрослых и двое детей 4 и 9 лет.

По порядку:

1) Перелет-размещение - на удивление рейс не задержали, поэтому с учетом раннего вылета и дороги были в отеле около 10 утра. Светлана подошла в течение 5 минут - курортный сбор 14 евро и сопровождающий в дорогу до номера)), наш номер оказался уже свободен и мы пошли. Честно, когда первый раз увидели куда нам надо подниматься, энтузиазм наш слегка подсдулся (тем более с чемоданами), но в дальнейшем мы списали это на усталось после дороги и все 2 последующие недели практически не парились по этому поводу. Корпус Sofia, номер 318, здание в горку следующее после столовки). Номер большой, 2 комнаты, небольшой кухонный уголок, очень удобно.

2) Уборка в номерах,смена постельного - без нареканий, чаевые - когда оставляли, когда нет.

3) Питание в отеле - Да! Есть замечания по мытью посуды! Особенно вилок и ложек. Тарелки и чашки - более менее. По утрам часто не хватало то чашек, то приборов, приходилось ждать. Само питание...Нууу, тут на вкус и цвет, как говорится..Завтрак - стандартный континентальный, нарезка, яйца ( или яичница) , овощи, фрукты. Нам было достаточно. Ужин - для трешки нормально ( опять же вкусовщина) , мясо - достойно, гарниров хватало, голодными не уходили. Обедали мы в номере, в жару особо есть не хочется, поэтому спускались в супермаркет, покупали йогурты, фрукты, сыр, хлеб - более чем достаточно.

4) пляж - нам вполне подошел приотельный пляж - это если мимо ресепшна,через корпус Mythos вниз, как я понял эта полоса поделена между двумя отелями, Sofia и cоседним Bali. Места всегда хватало, лежаки свободные были, заплатили один раз только, когда по незнанию заняли лежак на другой половине. Для детей и не особо плавающих - отлично! Мелко, тепло, песок, волн нет! Для плавающих - ну так отплывай подальше и все). Некоторую пикантность придавали только постоянно покусывающие, если стоишь на месте, за ноги рыбки.)

5) времяпровождение - ну получилось так, что неделю были в поселке ( пляж - номер - пляж), неделю катались по всему острову на заранее арендованной машине. Однозначно! По Криту надо ездить! Мы на острове третий раз, и еще малую часть только видели.

Резюме: отель для своих денег нормальный. Да, есть недостатки , но не критичные. Немножко отладить работу посудомоечной машины и будет вообще хорошо!)

вид из номера

вид с ресепшна

Добавлено 19.09.19 17:11 (2 348 символов в тексте)

11:13 11.12.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а лежаки на пляже, которые от отеля, они бесплатные?

Все отзывы Олег (2)