Регистрация: 19.09.19
августе 2019
23.08.19 - 12.09.19

Не рекомендую

Отрицательные моменты перевешивают положительное влияние моря и самого Сочи.

Приехали в санаторий ночью, в 3 часа . Нас до утра определили в "отстойник": жену- в общую комнату

второго этажа на 8 лежанок, меня- в такую же- на третьем этаже.

Утром пришлось с 8 до 11 часов тусоваться с такими же бедолагами в приемном отделении в ожидании

оформления в номер.На вопрос к работникам:"Почему так долго проходит оформление?" - ответ был

весьма странным:"Нет данных о свободных номерах...". Некоторые из ранее приехавших жаловались,

что ночуют в отстойниках уже третьи сутки!!! В конце-концов нас с женой определили в 4-й корпус.

Однако, в корпусе охладили нашу радость сообщением, что номер освободится только после 15 часов... .

На следующий вопрос:"Почему?", ответ:"Это не к нам...". После 15 часов мы вселились в номер.

Я не притязателен к условиям проживания, но все-таки хотелось бы иметь минимум удобств. Одним

из удобств считаю исправный телевизор и наличие Wi-Fi. Пульт управления телевизором оказался не ис-

правным, об интернете пришлось не вспоминать.

Первая встреча с лечащим врачём запомнилась "шуткой" с её стороны, что если я "...положу на стол

ма-а-ленькую 1000, то можно будет организовать самые лучшие процедуры". "Шутка" мне не понравилась,

жене - тоже, "маленькой 1000" у нас не нашлось, поэтому "самых лучших процедур" нам не досталось.

Больше с врачем мы не виделись до самого отъезда (наверное,обиделась!!!)

Да, ладно!Главное - море!

В столовке готовят не плохо, хотя и довольно однообразно. Несколько удивляет система кормёжки,такое

"полусамообслуживание": в обед первые блюда наливаешь и приносишь на своё место сам. Чтобы принесли

второе, следует обратить на себя внимание официантки каким-либо способом, иначе можно долго проси-

деть в ожидании обслуживания.

Таковы основные, на мой взгляд, "неуды".

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море пляж город Сочи
заселение мед.обслуживание общепит
Добавлено 19.09.19 20:47 (1 938 символов в тексте)

06:54 07.12.22

Ужас!!!