АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1147
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2021
02.10.21 - 17.10.21
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых в СКК Сочинский

Отдыхали в санатории Сочинском первый раз в октябре 2021 года. Были, до этого, во многих санатория МО РФ, но только по этому санаторию захотелось написать отзыв.

Приехали в субботу, перед нами были 4 семьи, в приемном отделении одна девушка, распечатывает дополнительно по 2 анкеты каждому, бумаг много. Заселение растянулось на 3 часа, хорошо, что отправили на обед. Заселили в старый 6 корпус без ремонта, в других санаториях жили в похожих, ничего страшного, не из графьев… Странности начались позже.

Лечащий врач 6-го корпуса даже не знает какие процедуры есть в санатории: просил назначить подводный гидромассаж, сказала, что его нет. Уточнил в лечебном корпусе, оказалось – есть и работает. На повторном приеме опять попросил назначить эту процедуру, удивилась что такая есть, начала звонить и сказала, что оказывается есть квота на 2 человека с корпуса??? Говорю, давайте, я буду 1 или 2, но нет, не получилось. И вообще – обслуживающий персонал ведет себя странно: спрашиваешь у медсестры 6-го корпуса, а какие номера в других корпусах, ответ поразил – я ничего не знаю, как будто она только окончила мед. училище. Вагоновожатая фуникулера кричала на вновь приехавшую женщину, мол куда вы претесь, видите двери открыты на выход, а не на посадку. Скорее всего сказывается «воспитание» и житье в столице Черноморского побережья, такого нигде не встречали.

Жена решила платно сдать анализы. Вот тоже дошло до абсурда. Нужно записаться к ПЛАТНОМУ врачу, потом к платной медсестре, потом оплатить и в обратный путь. Вот это бюрократизм и оправдание штатов!!!

Бассейн замечательный, 100 метров, плавать одно удовольствие, если бы не одно НО: руководство санатория сдает в аренду большую часть дорожек и в объявлении, в раздевалках, написано: с 8:00 до 11:00 дорожки с 1 по 5 отдыхающим не занимать. То есть для отдыхающих остается только 2 дорожки, вот и веселитесь там, и плещитесь как селедки в банке.

Столовая поразила. Причем это не касается приготовления пищи, примерно, как и везде, а в организации работы. Ни в одном санатории прием пищи не напоминал КВЕСТ – найди себе тарелку и найди себе пищу… Причем это не метафора. На завтрак нужно найти было тарелку и найти кашу, забрать кружки со стола и найти себе чай, потом найти дежурную и забрать у нее второе из термошкафа. На обед также. На ужин, еще нужно найти было кондитерские изделия и масло. В других санаториях на ужин всегда пекли булочки, а здесь вываливали на общий стол либо вафли, либо печенье. Кстати, часто блюда отличались от заказанных накануне. А решение давать молоко в тетропаках на обед пенсионерам? В предыдущих санаториях всегда давали кефир. Такое ощущение, что ни начальнику санатория, ни начальнику прод. службы это заведение до лампочки.

А так все замечательно!!! Город красивый, море теплое, растительность буйная, место расположения санатория замечательное – можно доехать и в Адлер и в центр Сочи, так до ж/д вокзала Сочи 15 минут на маршрутном такси.

Написал честно, что поразило и удивило, решать вам хотите отдыхать там или нет.

Евгений оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

1.5 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бассейн фуникулер хорошее местоположение пляж
Минусы отеля
Столовая невоспитанный и неквалифицированный персонал нет интернета даже на улице
Добавлено 07.12.21 10:17 (3 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:52 07.12.22

Чем больше читаю отзывы,тем брльше хочу отказаться от этого санатория(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация