Регистрация: 20.08.14
сентябре 2019
08.09.19 - 19.09.19

10 дней райской жизни

Добрый день. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы.

Только что вернулись из отеля Lardos Bay. Отдыхали парой с 08.09.по 19.09.2019 г. Отель производит очень приятное впечатление. Персонал доброжелателен и вежлив. Всегда готов помочь и решить любые вопросы. Номер у нас был - Промо, во втором корпусе, на втором этаже. Вполне нормальный , но немного своеобразный в плане санузла и душа. Двери напрочь отсутствуют. Умывальник у кровати. Своеобразно. Наверно такой дизайнерский прием. Хочется обратить внимание на отсутствие биде или его аналога на унитазе. Наверно было бы полезно и не затратно поставить. Балкон на бассейн и бар. Иногда бывало вечерами шумно. Хотелось бы посоветовать владельцу приобрести сушки на балконы. А так пришлось привязывать веревку.

Еда в отеле очень достойная. Все вкусно и прекрасно приготовлено. Каждый найдет себе что поесть. Пиво и вино всегда за обедом и ужином. Завтрак стандартный. Официанты работают быстро, грязная посуда исчезает моментально со стола. Молодцы.

Пляж рядом с отелем. Идти 2-3 минуты. Вода теплая и прозрачная. Правда иногда из-за течения холодновата. Слоями. Нужны тапочки для кораллов. Утром вода спокойная, а после обеда всегда ветер и небольшие волны.

Если пройти до соседнего отеля Olive Garden то можно подключиться к их wi-fi. В том году пароль был - Olive2018, в этом Olive2019, наверно в следующем будет Olive2020.

Брали машину на 5 дней и объездили весь остров. Масса впечатлений и фото.

Очень рекомендую для спокойного отдыха и путешествий по острову РОДОС.

Анимация

Анимация

Для детей

Дождь с 13 на 14 сентября

ИГОРЬ оценил сервисы

Убока номеров чистота еда
Нет сушилки на балконе. Отсутствие биде
Добавлено 19.09.19 22:13 (1 534 символов в тексте)

20:08 22.09.19

Подскажите, вино и пиво дают только за обедом и ужином, в промежутках алкоголь платный? А за обедом и ужином в каком количестве можно брать? Я пью редко мне алкоголь по сути не нужен, а вот в компании у нас мужчины как-то подсдулись, от того, что будет ограничение)) И что с питьевой водой? В отеле ее можно набирать или только в магазине покупать?

11:23 23.09.19

Добрый день. Вино и пиво сколько влезет за обедом и ужином, но наливают вино в кувшины, есть большой и маленький. Какой закажите. Пиво в кружки. В остальное время платно в баре у бассейна или вечером в диско баре. Воду покупали в магазине отеля: 6х2л=2,50 евро. Можно брать попить в аппарате на стойке бара. Но с пляжа к бару не находишься.

Читать полностью на TopHotels

23:33 23.09.19

спасибо

19:14 29.09.19

Добрый день подскажите в отеле есть утюг?

13:24 08.10.19

Можно попросить на ресепшн.

08:41 26.12.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а шкаф для одежды в номере есть?

12:14 26.12.19

И еще вопрос. Туалет (унитаз) находится в кабинке или тоже в общем пространстве?

11:00 27.12.19

Добрый день. Шкаф имеет открытый фасад, на фото номера там висят вешалки рядом с телевизором. Верхние ящики с дверцами. Унитаз отделён матовым стеклом. Дверей нет.

18:20 27.12.19

Спасибо огромное за оперативный ответ.

01:15 31.08.20

здравствуйте, сколько стоит прокат авто в отеле?

10:12 31.08.20

Добрый день. В прокат авто брали на сайте Автородос. В среднем от 35-45 евро за сутки. Зависит от марки и комплектации машины. У нас был Ниссан Микро 160 евро на 5 дней через сайт.

Все отзывы ИГОРЬ (10)