Регистрация: 30.08.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19

2.7

Отель для крепких телом и сильных духом. Не рекомендую.

TOPKAPI BEACH 3*-Отель для крепких телом и сильных духом. Не рекомендую.

Второй раз отдыхал в Тунисе, первый раз в 3*в Хаммамете и там все было гораздо лучше. Этот же отель довольно запущенный и с низким сервисом. По приезде долго не заселяли после 12 часов, хотя было уже мое оплаченное время. Потом вроде дали ключи но в номере оказалось ничего не убрано,грязные простыни и песок на кровати. Пошел нашел уборщицу на этаже ,дал шоколадку и спустя полтора часа наконец то до меня дошла очередь по уборке.Номер №107 окна выходят на дорогу-шум от проезжающего автотранспорта просто колоссальный ,глушители на авто у местных не в почете. За номера получше на другую сторону вымогают от 30 до 50 долларов. Кондиционер централизованный и работать видимо должен только ночью, но не работал-жара в сочетании с закрытым из-за шума балконом это просто «атас».Через пару дней с утра попросил отремонтировать ,но ремонтник пришел только через 12 часов вечером-оказалось на кондере воздушный фильтр забит грязью настолько что похож на кусок шубы. С горем пополам дуть стало посильнее, но проблема не решалась принципиально, в системе не было фреона, трубы все изношены.В ванне не работал душ но с этим они справились. Стремный маленький ламповый телевизор без пульта и нет холодильника.В столовой постоянно не хватает то ложек, то чашек, очереди к столам человек по 50. Жрачка стандартная,из мясного пресная рыба и безвкусная курятина. Отдыхают 70% русских ,25 % арабов и 5% чехи поляки. Нормальные европейцы в такую ж.. конечно не едут. Анимация скудная, запомнился только ежедневный дикий вопль на пляже «ззариииядккаааааааа!»Море есть, но если плавать с маской то рядом с берегом видно много битого стекла и бутылок на дне, так что это опасное дело.

В общем отель подтвердил старую истину «чем меньше европейцев и больше русских тем хуже сервис».

море
питание сервис состояние номеров
Добавлено 20.09.19 13:17 (1 873 символов в тексте)

11:41 17.10.19

Привет землякам!!! Судя по всем отзывам, мы все были в разных отелях)))

12:43 17.10.19

а мы земляки?

12:46 17.10.19

Ну если ты из Челябы то земляки

12:48 17.10.19

да я из Челябинска с северка

12:51 17.10.19

Я тоже с сз, недавно приехали с этого убожества, эмоции зашкаливают, рейтинг завышен, никогда бы не выбрала такой отель, много где была, этот хотель худший, худее некуда

12:52 17.10.19

ну почему некуда)есть еще и Индия)

13:01 17.10.19

Индии все прощю))) любимая страна, там хоть морепродукты поесть можно, я 3 раз в Тунисе , если бы рейтинг соответствовал и отзыв бы другой написала, там ещё куча ньюансов была в отеле, все не напишешь

13:04 17.10.19

В Индии морепродуктов мало и дорогие)надо ехать во Вьетнам там и морепродукты и экзотика типа жаренного крокодила страуса акулы или мурены)И ВСЕ БЮДЖЕТНО

13:08 17.10.19

Согласна, во вьете ещё и отели классные!!!

13:10 17.10.19

Во вьетнаме надо рыбалку брать на пиранью)если повезет можно несколько десятков поймать и стоит недорого 25долл

Все отзывы Дмитрий (5)