Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 24.09.19

3.3

Спасибо аниматорам

Отдыхала с ребёнком в сентябре, первый раз в жизни выехала за границу. Выбрать было уже не из чего, поздно спохватилась, с Архангельска прямых вылетов мало. Прилетели мы ночью в 0:30 по местному времени, в отель приехали около 2:00. Так как заселение в 12:00, естественно пришлось спать в холле на диванчиках, хотя я просила за дополнительную плату предоставить номер.Утром около 7 предложили позавтракать. Заселили около 10:30, за это пришлось заплатить 20$+5$ тур. сбор. Позже я разговаривала с людьми с нашего самолёта, их заселили сразу после нас, но они не платили 20$.Номер предоставили сначала с видом на бассейн и сцену,т.е. шумный! Я отказалась, пришлось подождать пока уберут 235, который был как и просила тихий, получилось с видом на море и соседний отель, в котором никто почти не жил!Если честно, от номера ожидала большего,хотя это 3*.Люди говорили, что в Турции в 3* номера намного лучше. Через 3 дня нас одолели муравьи, приходили обрабатывали чем-то, после чего они к нам перебрались в кровать, ночью прямо по постели ползали. И так-то душно было спать, кондиционер не справлялся, ещё и такая напасть. Пока не сообщила отдельному гиду, номер другой не предоставляли. Про еду скажу следующее: голодными не уйдёте. Единственное, если едете с ребенком, неплохо взять с собой пюрешки, каши. Мой не все ел, но от круассанов был в восторге. С посудой действительно проблема, приходилось по долгу ждать, пока принесут чистую. Море тёплое и ласковое, песок довольно чистый, работники пляжа за этим следили, лежаки всегда были в наличии. В 10 зарядка на берегу, в 11:30 акваэробика в бассейне. После ужина детская дискотека, потом отдыхали взрослые. Мы остались в большом восторге от аниматоров Симо и Жако, ди-джея! Мне конечно сравнивать пока не с чем, говорят есть намного лучше, но ребята на самом деле старались, чтобы всем было хорошо! Нам они просто запали в душу! Если бы не ребята, мой отпуск был бы испорчен! Так что, если поедете в этот отель, пожалуйста, передайте огромный привет от Миши и Ани из Северодвинска!

Расположение дружелюбные аниматоры
Обслуживание на ресепшене номера
Добавлено 25.09.19 21:52 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)