Регистрация: 20.07.15
августе 2019
29.08.19 - 09.09.19

Отдых удался

Отдых понравился, впечатлений море. В прошлом году отдыхали на Коста Дорада и остались довольны Испанией, решили повторить. Правда Санта-Сусана не впечатлила, но мы разнообразили наш отдых экскурсиями. Отель оставил о себе положительные впечатления. Номер новый, чистый с 2 большими кроватями. Ребёнок был доволен, в Турции обычно кровати для детей меньше.Питание выше всяких похвал, особенно впечатлило количество и разнообразие морепродуктов, сыров, мяса. Понравилось приготовление утки, кролика. Если сравнивать с Турцией, то, Испания конечно выигрывает качеством продуктов. Персонал и сервис на уровне, только Уборка немного хромает. Для детей есть миниклуб, деток веселят. Но, у нас гипс, и к сожалению не могли посещать. Расположение отеля позволяло нам на электричке за час добраться до Барселоны. Выходили на площади Каталонии, что очень удобно. Пешком можно дойти до Домов Батльо и Мила, также рядом знаменитая Рамбла, Триумфальная арка и другие достопримечательности. До Саграда Фамилия 15 минут на автобусе. Советую посетить Тосса-де-Мар. Очень атмосферный городок с крепостью. Брали экскурсию в Монтсеррат, впечатлилась. Но больше всего, понравилась экскурсия на Лазурный берег. Ницца-Монако-Монте-Карло-Сан-Ремо-Граас-Канны за дня. Очень насыщенная, интересная экскурсия. Впечатлений море! Отдых удался!

Персонал питание сервис месторасположение
Пляж через дорогу
Добавлено 21.09.19 01:01 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)