Регистрация: 13.08.19
августе 2019
01.08.19 - 22.08.19

Смело могу назвать цена качество.

Выбор на этот отель пал из за многих факторов. И вообще это хороший отель выше среднего уровня причем за вполне разумную цену в сезон. А если брать за благо временно то конечно можно поискать что то еще но если по срочному то вариант отличный. В общем смело могу назвать цена качество. По номеру претензии нет. Единственное что плохо это никакая уборка. Самое интересное что смена полотенец, белья не проблема а уборка просто помашут веником и все и тут даже чаевые не помогут. И не сказать чтоб в номере грязно просто как то ожидали что влажная уборка будет чаще. В остальном все нормально. Номер достаточно свежий, с хорошим постельным и кроватями. Сам отель чистенький, много картин на стенах. Территория чистая и ухоженная. Конечно она небольших размеров но в принципе достаточно если вы не намеренны целые дни весь отдых провести у бассейна. До пляжа близко пройти через дорогу и кемпинг. Это недолго минут пят. Пляжные полотенца от отеля которые дают под депозит в хорошем состоянии. Вообще в плане расположения все удобно. Есть куда пройтись, близко до электрички если хотите сэкономить на поездках. Где что купить тоже рядом не проблема. В отеле тоже есть свой набор развлечений причем и для детей и для взрослых так что совсем заскучать не получится но и тем кто любит чтоб отель был просто для очень тихого отдыха тут 100% комфортно не будет. Отель так сказать универсальный в этом планет. Именно так мы и хотели и за это огромное спасибо нашему турагенту Дмитрию Мир ищите его по имени фамилии в соцсетив контакте к нему уже несколько лет подряд обращаемся и он не только всегда найдет то что нужно но и по стране советы полезные даст где сэкономить да и во время отдыха можно онлайн связаться и сам очень приятный человек. Ну что еще можно сказать про отель. Питание хорошее скажем стандартное для отелей такого класса. Есть и море продукты и выбор в плоть до каш. Это конечно не Турция )) Тут и сравнивать нечего но в целом нормально. Утром неплохое игристое. В общем все по еде нормально. Только нехватка официантов немного чествуется. А так в целом отелю по всем пунктам только пять с плюсом!

Добавлено из отеля 13.08.19 21:28 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)