Регистрация: 21.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 14.09.19

2.3

Полное разочарование!

Начну с того, что влюбилась в Тунис во время первого приезда в 2011 г, была в Тунисе два раза, и очень хотела приехать еще. Но в этот раз была в шоке! Территория красивая, но в бунгало сантехника вся старая, у нас постоянно текла вода в душе, при заселении был засор в раковине, прочистили. Главный шок вызвала столовая. Мы были готовы к тому, что питание не будет разнообразным, это 3*. Но там полная антисанитария! Тарелки грязные, столовые приборы жирные, столы вытирать не успевали. Хорошо, что прочитала об этом в отзывах, и взяла антибактериальные салфетки, все протирала. В столовой полно мух, которые ползают по еде, кошки залезают на столы. Постоянные очереди в столовой. Столов не хватает, люди бегали с тарелками в поиске свободного стола. Это просто унижение человеческого достоинства! В отеле ротовирус. Все грешат на бассейн, но мы не купались в бассейне, а сестра и внучка все же подцепили ротовирус. По поводу пляжа: море мелкое, очень много водорослей. Но это изменить мы не в силах. Но эти водоросли с пляжа вообще не убирали, и отдыхающие вынуждены идти по этим водорослям в море. Рядом куча гниющих водорослей, издающая резкий запах. Несколько раз просили убрать с пляжа, но убрали только в день отъезда. Видели, как сгребали водоросли обратно в море. И еще: на пляже не хватает места для отдыхающих, много лежаков сломано. Приходилось занимать место в 6 утра. По поводу номеров: за 10 дней ни разу не поменяли постельное бельё. Грязные полотенца бросали на пол, их забирали утром, а чистые приносили в 16 часов. Но один раз забыли, и пришлось несколько раз обращаться на ресепшн, принесли только на следующий день. В день отъезда возмущению не было предела: повесили табличку: не беспокоить! Хотели придти с пляжа, помыться, сложить последние вещи. Несмотря на табличку, зашли, сняли и унесли постельное белье и полотенца. Хорошо, хоть одно большое и одно маленькое оставили. Гид Максим вроде и выслушивал, но реальной помощи не видели. И еще неприятно было, что курят везде! Никого не смущает, что рядом дети. Считаю, что для курения должно быть выделено определенное место. Расположение неудачное, т.к. все развлечения, магазины на о.Джерба, а туда ехать на такси дорого. И еще: в номерах кондиционеры в ужасном состоянии - грязные. Похоже, их вообще не чистят. Не хотите испортить настроение и здоровье - выбирайте другой отель. Но в этот не советую!

территория
антисанитария в столовой нехватка столов мало лежаков на пляже кучи неубранных водорослей
Добавлено 21.09.19 21:54 (2 376 символов в тексте)

01:17 23.09.19

Мы в Тунисе 4-й раз и тоже разочарованы столовкой в данном отеле, такую грязь встречаем впервые. Но есть плюсик - мы приехали 12 сентября вечером, 13 днём катался трактор по пляжу, так что водоросли убрали.

Все отзывы Ирина (1)