Регистрация: 07.11.12
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

В Аldemar Royal Olimpian, второй раз. Отдохнув в прошлом...

В Аldemar Royal Olimpian, второй раз. Отдохнув в прошлом году, решили что обязательно вернёмся. Выбираем концепцию питания Elements AI Dine Around, так как данная концепция, позволяет обедать и ужинать в a la carte ресторанах и завтракать в тихом и уютном ресторане La Pergola. Питание великолепное, морепродукты, свежая рыбка, подача изысканная, могу бесконечно петь диферамбы повару отеля. Если же предпочитаете шведский стол, то можно посещать все рестораны комплекса. На территории много баров, напитки качественные.

Часть отеля Royal Olimpian, тихая, без музыки, анимации. Для нас это было идеально.

Для любителей активного отдыха, на территории Olimpian Village, проходит дневная и вечерняя анимация. Валейбол, водное поло и многое другое. Деткам тоже есть чем заняться. Каждый вечер мини диско, а для взрослых шоу программы.

Пляж, на мой взгляд, самый лучший в Греции. Пологий вход, идеальный для детишек. Море прозрачное как слеза. Пляж очень большой, не смотря на то что любители разложить полотенца на лежаках, выходили уже в 7 часов утра, лежаков всегда хватало. Есть водные виды спорта. Каноэ и катамар, по данной концепции бесплатно, остальное по очень демократичным ценам.

Номера просторные, чистые. В ванной комнате есть и душ и ванна. По уборке нареканий никаких. Каждый вечер, работник приходили в номер менять пляжные полотенца.

Хочу отметить, что не смотря на то, что конец сезона, персонал отзывчивый и радушный, нет никакого намёка на "вселенскую" усталость, которая под конец сезона, стала обычном делом для многих курортов.

Подводя итог, скажу что и в третий раз, мы сюда с удовольствием приедем.

Питание пляж и многое другое.
очень шумел кондиционер в номере
Добавлено из отеля 21.09.19 23:26 (1 638 символов в тексте)

15:02 24.09.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

Все отзывы Veronika Romanovska (1)