Регистрация: 26.04.19
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19

Прекрасный семейный отель!

Здравствуйте!Хочу поделиться с Вами своим впечатлением об отеле и отдыхе в целом.Отдыхали семьёй ,номер 927,это 3й этаж трёхэтажного корпуса расположенного на мой взгляд очень удачно,прям напротив магазинчиков в самом сердце отеля.Территория у отеля ооочень большая.При 100% заполненности отеля нет ощущения многолюдности,людей как-будто нет.Встретили тепло,заселили быстро,в номере нас ждал сюрприз от отеля :бутылочка красного вина,фрукты и сладости.Приехали в отель в 14.00.В холле отеля всегда есть русскоговорящий персонал.Момент:в отеле нельзя взять утюг,есть только услуга глажки.Прайс не фотографировала,но примерно за рубашку 4евро,платье 4.5 евро и т.д!Конечно,это не много,но всё же имейте ввиду.Погода в конце сентября шикарная все +28+30 воздух ,вода +26 точно,может +- 1 градус,море тёплое,пологий вход,пляж чистейший мелкий песок ,очень широкий,шезлонги были в доступе всегда!Даже при 100% загрузке отеля.Еда!Это отдельная тема,скажу коротко,выбор хороший,всё свежее и вкусное!Было всё ,перечислять не буду.Напитки качественные,вкусные коктейли.Всё есть.Вкусно. Анимация -она есть,детская начинается в 20.30 и через час кажется,начинается взрослая,ещё примерно 1.30 Ребята все классные,весёлые,активные.Весь день они же в разных зонах работают в дневное время.Очень люблю настольный теннис ,ракетки лучше брать с собой,там они ооочень простенькие.Каждый день волейбол на пляже с 11.00 до 13.00 потом перерыв и дальше уже собираются в 16.00 +2 часа.Для детей и постарше) есть горка,90м ,работает с 10.00 точно,может и раньше,но точно до 18.00.Ребёнок всё время катался в дневное время.В отеле всё грамотно продумано,много зон для отдыха,бары,рестораны,есть всё для того чтобы отдохнуть и расслабиться.В отеле есть СПА ,очень хороший,его лучше покупать при бронировании тура,получается дешевле!За территорией отеля есть 2 хорошие таверны.Нам больше понравилась семейная таверна ,если стоять лицом ко входу в отель,она находится по левую руку,25 евро стоимость хорошего обеда на 2+1 реб с головой,мы не съедали всё,но всё очень вкусно!Спасибо всему персоналу отеля за столь душевное отношение и за замечательный отдых!Фото прилагаю.Ах,д..есть прокат велосипедов и авто,примерно 60 евро в сутки за машину,мы брали в аэропорту и оплачивали заранее,на 12 дней машина обошлась в 200евро+ дизель(1,3евро/1литр),всего заправили 2 раза машину по 30 евро,ехали из Афин и это примерно 4 часа езды,дорога платная,но очень хорошая,можно ехать 130км/ч .Лучше брать у оператора полный тур с прилётом сразу в аэропорт г. Араксос ,он ближе всего к отелю,но у нас был другой план и мы ещё жили на Юге Пелопоннеса)Будут вопросы пишите отвечу.Обязательно вернёмся!

Для детей

Для детей

lOag оценила сервисы

Питание территория пляж море.
Добавлено 09.10.19 14:27 (2 663 символов в тексте)

12:40 16.10.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

14:52 30.11.19

добрый день .скажите пожалуйста а есть где вечером прогуляться ? магазинчики и сколько примерно ехать до близ лежайщего городишка ? какая глубина не по колено ?

Все отзывы Olga Aleksandrova (6)