Регистрация: 14.05.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Оказалось не так плохо, как пишут!

Перед отъездом в отель написала письмо с просьбой о спокойном номере, так как плохо сплю. Ответ пришёл незамедлительно, сотрудник отеля написала, что подберёт мне самый тихий номер! Была удивлена, но мне действительно дали то, что я просила- это практически номер, окна которого выходили по внутренний двор, почти колодец, в который не проходит ни звуки с бассейна, и свет!!!! Поскольку сама просила, решила смириться и прожила в нем 3 дня. Потом решила, что ещё 12 дней я не выдержу и рассказала на рецепшене администратору, что мне темно и грустно. Девушка оказалась очень отзывчивой, тут же предложила мне другой номер, но я посмотрела и отказалась. Затем на протяжении нескольких дней встречая меня, она регулярно предлагала мне замену номера, пока я не выбрала то, что мне понравилось!!! Спасибо огромное сотрудникам за понимание и отзывчивость! Расположение отеля действительно удачное, остановка для выезда на экскурсии практически напротив отеля, до моря 5 минут. Кстати, выезд был ранним, в 4 утра и у входа в отель стояла огромная толпа нетрезвой молодёжи из Германии. Охранник отеля, посмотрев на мой испуганный вид, предложил проводить меня до остановки автобуса! Про питание - это неплохо, но для 4-ки в Испании слабовато. Уборка в номере тоже разная, но есть старшая, которая проверяет, можно ей указать на недостатки и она всё организует. Фен в номере есть, холодильника нет, чайника нет тоже. Кстати, стаканов или чашек тоже нет, только один пластиковый одноразовый. Берите с собой и для напитков и для ванной, так как поставить щетку и пр. тоже некуда. С экскурсиями не заморачивалась, брала у отельного гида, всё проходило на хорошем уровне. Сама ездила в Барселону- выгодно выходило уехать на автобусе, который везёт на обзорную и вернуться с ним же. По поводу питания в городе- на каждом углу все существующие мировые бренды фастфуда. Видимо Кафе с «нормальный « едой» не так рекламируют себя или их очень мало , мне показалось, что в районе Салоу-Таррагона их значительно больше.

Наталья оценила сервисы

Нет холодильника чайника стаканов
Добавлено 22.09.19 09:29 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)