АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2871
Фото: 0
413
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 24.09.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше в этот отель я бы не поехала

Были в сентябре месяце с сыном 2 лет. Испанию осень люблю, на Коста Дорадо была в первый раз. Очень хочется написать объективное мнение поэтому старательно ищу плюсы в отеле кроме местоположения рядом с пляжем.

Отель находится очень близко от моря, песок - мельчайшая галька или крупный песок. Очень интересный, впервые такой видела. Вход в море очень резкий, сразу глубоко. Поэтому с детьми, которые любят плавать, категорически не рекомендую. За счёт такого входа ещё и волны увеличиваются, насколько я понимаю. Мне самой было страшновато в воду входить.

Ещё из плюсов хорошие, в меру мягкие матрасы и неплохая уборка комнаты. Во всяком случае в основном пол мыли. Отзывчивые сотрудники ресепшн, очень оперативно реагируют на просьбы. Сотрудники ресторана есть улыбающиеся и милые. На этом пожалуй все плюсы.

Из минусов самый огромный это питание. Заметили что качество и разнообразие зависит от того, есть ли большие группы в отеле или нет. Не вкусно абсолютно. Ребёнок выплевывал блинчики даже с вареньем. Сама есть тоже не могла особо. Муж ел потому что непритязательный.

Ещё один очень неприятный минус это то остервенение, с которым убирают со стола официанты. Грохот посуды стоит постоянно. Я понимаю, что это кажется абсолютной ерундой, но ты постоянно находишься в атмосфере злости и протестов. Испанцы - народ эмоциональный, это понятно, но напрягало.

Ну и маленький неприятный минус: нет холодильника.

В результате мы просто уехали из отеля, арендовав машину. Несколько дней жили в любимом Port Eugeni в Камбрильсе и получили кучу положительных эмоций. Отель хоть и намного меньше Garbi, но кормят вкусно и разнообразно и атмосфера приятная семейная.

Алена оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.9 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Находится очень близко от пляжа хорошие матрасы приятные сотрудники ресепшн быстро реагирующие на запросы неплохая уборка номеров
Минусы отеля
Питание прямо ужасно нет холодильника в номере официанты убираясь ооочень сильно гремят (никогда не думала что это может так раздражать
Добавлено 26.09.19 01:26 (1 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)