Регистрация: 26.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 24.09.19

Больше в этот отель я бы не поехала

Были в сентябре месяце с сыном 2 лет. Испанию осень люблю, на Коста Дорадо была в первый раз. Очень хочется написать объективное мнение поэтому старательно ищу плюсы в отеле кроме местоположения рядом с пляжем.

Отель находится очень близко от моря, песок - мельчайшая галька или крупный песок. Очень интересный, впервые такой видела. Вход в море очень резкий, сразу глубоко. Поэтому с детьми, которые любят плавать, категорически не рекомендую. За счёт такого входа ещё и волны увеличиваются, насколько я понимаю. Мне самой было страшновато в воду входить.

Ещё из плюсов хорошие, в меру мягкие матрасы и неплохая уборка комнаты. Во всяком случае в основном пол мыли. Отзывчивые сотрудники ресепшн, очень оперативно реагируют на просьбы. Сотрудники ресторана есть улыбающиеся и милые. На этом пожалуй все плюсы.

Из минусов самый огромный это питание. Заметили что качество и разнообразие зависит от того, есть ли большие группы в отеле или нет. Не вкусно абсолютно. Ребёнок выплевывал блинчики даже с вареньем. Сама есть тоже не могла особо. Муж ел потому что непритязательный.

Ещё один очень неприятный минус это то остервенение, с которым убирают со стола официанты. Грохот посуды стоит постоянно. Я понимаю, что это кажется абсолютной ерундой, но ты постоянно находишься в атмосфере злости и протестов. Испанцы - народ эмоциональный, это понятно, но напрягало.

Ну и маленький неприятный минус: нет холодильника.

В результате мы просто уехали из отеля, арендовав машину. Несколько дней жили в любимом Port Eugeni в Камбрильсе и получили кучу положительных эмоций. Отель хоть и намного меньше Garbi, но кормят вкусно и разнообразно и атмосфера приятная семейная.

Алена оценил сервисы

Находится очень близко от пляжа хорошие матрасы приятные сотрудники ресепшн быстро реагирующие на запросы неплохая уборка номеров
Питание прямо ужасно нет холодильника в номере официанты убираясь ооочень сильно гремят (никогда не думала что это может так раздражать
Добавлено 26.09.19 01:26 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)