Регистрация: 01.10.17
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19

Отдых в Nazar Beach

В отеле нахожусь прямо сейчас. Все прекрасно )) Отель 4-ка.

1. Заселение. Заселяют как и положено после 14-00. Нам достался номер 516 с видом на море (ничего не доплачивали). На ресепшене говорят только по-английски. Не знаете язык - переводчик в помощь ) Но и на пальцах можно объясниться.

2. Питание. Сказу скажу, что в еде не привередлива. Всего хватает. Есть и мясо, рыба, овощи, фоукты, выпечка. Из напитков: порошковые соки, вино, пиво, кола, фанта, чай, кофе. Еда мне нравится. Да, такого разнообразия как 5-ке вы не получите, но и голодными не останетесь.

3. Море и пляж. Шикарные. Море теплое, иногда с прохладным течением. Здесь видимо ключи бьют и, когда плывешь, вода то теплая, то прохладная. Песочек. Виды шикарные. Идти 155 ступенек до моря. Шезлонгов мало и они всегда заняты либо людьми, либо полотенцами. У меня с собой было большое полотенце, поэтому для меня это не было проблемой, мне лежак и не нужен.

4. Уборка. Можно сказать ее нет. Меняют белье и полотенца. Пол не моют и не подметают. За уборку ставлю минус.

5. Номера. Номерной фонд старый. Но есть все необходимое и все работает исправно. Есть телевизор с русскими каналами.

6. Вода. Вода есть всегда в ресторане и лобби. Также в лобби можно брать воду в бутылках. Вода бесплатная.

7. Развлечения. Их нет. Работают по расписанию 2 горки. Анимации нет никакой. Здесь очень красивый вид, поэтому здесь проводят свадьбы местные турки. Для нас это как анимация ))

8. Вай-фай. Есть, бесплатный, устойчивый. Ловит в номере, в лобби. Вылетает, если в нем постоянно не сидишь или перемещаешься по отелю.

9. Персонал. Очень душевные и вежливые ребята )) Мы им дарили шоколадки )

В целом, все шикарно. Кому нужно море, солнце и пляж - приезжайте ))

Описала основные моменты. Если у кого есть вопросы - пишите, отвечу.

Расположение море пляж еда. Все супер!
Нет анимации
Добавлено из отеля 22.09.19 14:25 (1 799 символов в тексте)