Регистрация: 02.08.16
июле 2019
05.07.19 - 14.07.19

Отдых удался

Впервые ездила на пляжный отдых без олл инклюзива (мы брали полупансион), да еще и в трехзвездочный маленький отель.Были опасения:) Но все сложилось прекрасно. В основном благодаря чудесному персоналу. Отзывчивые и внимательные к нуждам гостей сотрудницы рецепшена Светлана и Дженни, а также бармен Марина были очень дружелюбны! ПРИВЕТ ВАМ, ДЕВОЧКИ, И СПАСИБО ЗА ВСЕ! Вот на самом деле мы чувствовали себя гостями, которых тут ждали, которых хотят порадовать и о которых заботятся. Очень неформальные отношения! Приятные слова могу сказать и в адрес поваров и официантов, работали хорошо, кормили вкусно. Уборка была ежедневно, насколько помню.

Удобно расположен отель: рядом остановка и можно самостоятельно на автобусе поехать в столицу острова город Родос, ехать недолго, а прогуляться там так здорово!

Что не очень понравилось. Устройство душа с занавеской. Как ни старайся,прием душа сопровождается лужами по всей ванной комнате. Положение дел с лежаками. Они на пляже платные, да и нет свободных. Гости соседних отелей, которым принадлежат лежаки, по рассказам сами в 5 утра приходили занимать их. Случались конфликты. Мы, к счастью, сразу решили не пользоваться лежаками и этого избежали. Но и мест для расстилания своего полотенца там мало, прямо скажем. Пляж невелик для того количества народа, которое на нем отдыхает.

Ни разу не возвращалась в один и тот же отель дважды, но в этот могла бы! Как минимум рекомендую его другим туристам.

zabelkanat оценил сервисы

Удобное положение отзывчивый русскоговорящий персонал неплохая еда
Душ тесный пляж
Добавлено 22.09.19 19:13 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы zabelkanat (1)